Victor1956 7 Опубликовано 24 Января 2022 Жалоба Опубликовано 24 Января 2022 Извините за детский вопрос : модуль в режиме изменения напряжения,диапазон от -10 В - 0 - +10 В. При расчёте приведенной к диапазону погрешности нужно дельту делить на 10 или на 20 ? В каком ГОСТ есть указания на этот счёт ?
svdorb 219 Опубликовано 25 Января 2022 Жалоба Опубликовано 25 Января 2022 ГОСТ 8.401-80, пп.2.3.3, 2.3.7
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.