Перейти к контенту

Нормативный документ, устанавливающий требования к объекту


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго время суток! Примерно с 16 часов 20 мая 2022 года в личном кабинете аккредитованного лица изменилась форма предоставления сведений о выданных протоколах испытаний:

1. Стало обязательным к заполнению поле "телефон заказчика";

2. Стало обязательным поле "Нормативный документ, устанавливающий требования к объекту".

Если по первому пункту ничего страшного, указать можно, то по второму совсем непонятно. В соответствии с Приказом 704 данная информация не является обязательной к передаче в ФСА. Также возникают проблемы с данным полем у испытательных лабораторий которые проводят измерения ради измерений. Как пример у нас 90 % измерений (испытаний) делаются для фиксации действительных значений параметров определенных объектов. Нормативные документы, устанавливающие требования к объектам у нас отсутствуют в принципе, есть только методы испытаний.

Складывается вопрос, как заполнять...

Опубликовано
5 часов назад, skachkov сказал:

Нормативные документы, устанавливающие требования к объектам у нас отсутствуют в принципе

А зачем Вам тогда аккредитация?

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...