skachkov 8 Опубликовано 24 Мая 2022 Жалоба Опубликовано 24 Мая 2022 Доброго время суток! Примерно с 16 часов 20 мая 2022 года в личном кабинете аккредитованного лица изменилась форма предоставления сведений о выданных протоколах испытаний: 1. Стало обязательным к заполнению поле "телефон заказчика"; 2. Стало обязательным поле "Нормативный документ, устанавливающий требования к объекту". Если по первому пункту ничего страшного, указать можно, то по второму совсем непонятно. В соответствии с Приказом 704 данная информация не является обязательной к передаче в ФСА. Также возникают проблемы с данным полем у испытательных лабораторий которые проводят измерения ради измерений. Как пример у нас 90 % измерений (испытаний) делаются для фиксации действительных значений параметров определенных объектов. Нормативные документы, устанавливающие требования к объектам у нас отсутствуют в принципе, есть только методы испытаний. Складывается вопрос, как заполнять...
Dom3n3c 150 Опубликовано 24 Мая 2022 Жалоба Опубликовано 24 Мая 2022 5 часов назад, skachkov сказал: Нормативные документы, устанавливающие требования к объектам у нас отсутствуют в принципе А зачем Вам тогда аккредитация?
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.