shvirev 0 Опубликовано 1 Декабря 2022 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2022 Всем добрый день. Может кто знает какому ЗИ п ринадлежит данная символика...Фото прилагаю(искал на просторах интернета -нашел только фото таких же манометров с данной символикой и то пару штук, мне требуется прописать в прот. калибровки )? Цитата
Dobrometr 108 Опубликовано 1 Декабря 2022 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2022 (изменено) 1 час назад, shvirev сказал: Всем добрый день. Может кто знает какому ЗИ п ринадлежит данная символика...Фото прилагаю(искал на просторах интернета -нашел только фото таких же манометров с данной символикой и то пару штук, мне требуется прописать в прот. калибровки )? Нагуглилось: Завод Автогенного Оборудования "Донмет" А на манометре их логотип, потому что этот манометр с газового редуктора, устанавливаемого на баллон для сварки каким-нибудь аргоном, полуавтоматом, резки газом и т. п. Изменено 1 Декабря 2022 пользователем Dobrometr Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 1 Декабря 2022 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2022 (изменено) 3 часа назад, Dobrometr сказал: Нагуглилось: Завод Автогенного Оборудования "Донмет" А на манометре их логотип, потому что этот манометр с газового редуктора, устанавливаемого на баллон для сварки каким-нибудь аргоном, полуавтоматом, резки газом и т. п. в точку только https://svarka-donmet.ru//index.php?route=product/search&search=манометры Цитата Нет товаров, которые соответствуют критериям поиска. а здесь https://amtorg.com.ru/products/category/manometry-678/vendor/donmet-280 Цитата Манометры от производителя "ДОНМЕТ" есть Изменено 1 Декабря 2022 пользователем владимир 332 Цитата
shvirev 0 Опубликовано 2 Декабря 2022 Автор Жалоба Опубликовано 2 Декабря 2022 нашел..Всем спасибо. ООО «Завод автогенного оборудования ДОНМЕТ», Украина Цитата
shvirev 0 Опубликовано 2 Декабря 2022 Автор Жалоба Опубликовано 2 Декабря 2022 Я еще изначально не мог найти ,потому что без ВПН не пускал рабочий компьютер на сайты с нужной инфой.. Комрады, коллеги всем жму лапу за помощь!!!!!!? Цитата
Dobrometr 108 Опубликовано 2 Декабря 2022 Жалоба Опубликовано 2 Декабря 2022 1 час назад, shvirev сказал: Я еще изначально не мог найти ,потому что без ВПН не пускал рабочий компьютер на сайты с нужной инфой.. Комрады, коллеги всем жму лапу за помощь!!!!!!? Удачи вам, Дмитрий Юрьевич! Цитата
6 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.