Перейти к контенту

Испытательное оборудование


alexander.emelyanov

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: если есть на руках методика и программа проведения аттестации ИО, можем ли мы не привлекая стороннюю организацию провести периодическую аттестацию самостоятельно, создав комиссию по приказу? Первичная аттестация есть.

Опубликовано

Конечно можете, все это оговорено и в ГОСТ Р 8.568 (если по нему проводить аттестацию, то можно самостоятельно и первичку провести) и ГОСТ РВ 0008-002 (по нему как раз только периодическая). Но все же только при условии технических возможностей (т.е. при наличии средств аттестации, указанных в ПМА). 

Опубликовано
1 час назад, alexander.emelyanov сказал:

можем ли мы не привлекая стороннюю организацию провести периодическую аттестацию самостоятельно

Ну Вы так-то и первичную можете провести сами, если это не оборонка

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...