Перейти к контенту

Ультразвуковые расходомеры газов


12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти информацию по ультразвуковых расходомерах.В частности надо несколько примеров,Необходимо узнать какую частоту ультразвуковых сигналов они используют,какие используют микроконтроллеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересные люди преподают в учебных заведениях. Под маркой учебного процесса склоняют своих студентов к промышленному шпионажу.

Вообще в большенстве случаев информацию о "начинке" СИ производители либо не открывают вообще, либо пишут в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой микроконтроллер стоит и какая частота ультразвуку,думаю не очень сильно надо скрывать.Мне для своего диплома необходимо выбрать микроконтроллер и частоту ультразвуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой микроконтроллер стоит и какая частота ультразвуку,думаю не очень сильно надо скрывать.Мне для своего диплома необходимо выбрать микроконтроллер и частоту ультразвуку

Данная информация отсутствует в документации, поставляемой с соответствующей продукцией. Поэтому я согласен с Максимом Викторовичем.

А в ДИПЛОМЕ попробуйте предложить что-то оригинальное, а не скопированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне осталось в Дипломе только подобрать микроконтроллер вот и надо узнать какие используютса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне осталось в Дипломе только подобрать микроконтроллер вот и надо узнать какие используютса и какая частота ультразвука в аналогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы подобрать микроконтроллер и частоту ультразвука - аналоги знать не обязательно. Достаточно изучить рынок имеющихся микроконтроллеров и выбрать себе подходящий из соображений цена/качество и изучить свойства ульразвуковых источников (например, диодов, генерирующих ультразвуковые волны) и приёмников - в каких спектрах частот они генерируют и принимают волны, изучить полосы пропускания и выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете скинуть его описание

Лучше все же обращаться к первоисточникам... обратитесь в Пергам. Они могут дать Вам всю интересующую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда а обратитса?

Пергам

GM868

Изменено пользователем Ramil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...