Перейти к контенту

Темная сторона метрологии.


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 
Лет 10 плотно занимаюсь расходометрией в нефтегазовой отрасли.

На предпоследнем месте работы случайно наступил на хвост бандитам.

Делали корректировку нулей массомерам, воровали нефтепродукты.

Ко мне подходит  СБшник, который отвечает за балансы.

Говорит, что он действует от лица ОПГ и предлагает стать одним из ее членов. Через него получать денежное ежемесячное
Я ему отказал. Через день он пришел опять, говорит просто пиши мне в мессенджере куда ты идешь, и я тебе сотку буду заносить каждый месяц.

В общем я подумал, что он меня троллит. Специально хочет подставить, чтобы заработать себе палку. Сообщил все глав. метру.

Глав. метр пошел к директору.

И оказалось, что СБшник не троллил. А весь топ- менеджмент сидел на теме. Примерно в денежном эквиваленте 2 млн. в сутки.

Включили против меня административный ресурс. Пришлось уволиться.

Через полгода верхушку опг задержали, топ менеджмент почти весь вычистили, но осталось среднее звено, которое сотрудничает с бандитами.

 Льют негатив при дальнейшем трудоустройстве.


Пока не знаю что делать дальше. Даже думаю о том, чтобы бросить метрологию.

Пока трудоустроился на другом предприятии, но должность не та и зарплата ниже в два раза

Может быть кто-нибудь выбирался из такого дерьма.

 

 

Изменено пользователем Кульман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Кульман изменил заголовок на Темная сторона метрологии.

Бережёного Бог бережёт! А небережёного - конвой стережёт! 

5 часов назад, Кульман сказал:

Пока не знаю что делать дальше. Даже думаю о том, чтобы бросить метрологию.

Переходи в Линейно-угловые измерения, там вся сила. 

Удачи тебе во всём! 

Изменено пользователем Dobrometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кульман сказал:

Я вернулся в ту же компанию, но на другое предприятие. Там должность ниже и зарплата ровно в 2 раза, относительно уровня тех лет, с учетом сегодняшней инфляции.... Еле устроился.


Пока не знаю что делать дальше. Даже думаю о том, чтобы бросить метрологию.

Неужели теперь никак нельзя опровергнуть результаты того лживого полиграфа? Значит, если поверителя уличат в недобросовестной работе - все его поверки могут аннулировать, а если полиграфолог сам не прошел полиграф неужели нельзя его работы аннулировать?

Жесть конечно... Советом тут точно не помогу, только если поддержать словом - Держитесь, где наша не пропадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кульман сказал:

Всем привет. 
Лет 10 плотно занимаюсь расходометрией в нефтегазовой отрасли.

На предпоследнем месте работы случайно наступил на хвост бандитам.

Делали корректировку нулей массомерам, воровали нефтепродукты.

Ко мне подходит  СБшник, который отвечает за балансы.

Говорит, что он действует от лица ОПГ и предлагает стать одним из ее членов. Через него получать денежное ежемесячное
Я ему отказал. Через день он пришел опять, говорит просто пиши мне в мессенджере куда ты идешь, и я тебе сотку буду заносить каждый месяц.

В общем я подумал, что он меня троллит. Специально хочет подставить, чтобы заработать себе палку. Сообщил все глав. метру.

Глав. метр пошел к директору.

И оказалось, что СБшник не троллил. А весь топ- менеджмент сидел на теме. Примерно в денежном эквиваленте 2 млн. в сутки.

Включили против меня административный ресурс. Пришлось уволиться.

Через полгода верхушку опг задержали, топ менеджмент почти весь вычистили, но осталось среднее звено, которое сотрудничает с бандитами.

 Льют негатив при дальнейшем трудоустройстве.


Пока не знаю что делать дальше. Даже думаю о том, чтобы бросить метрологию.

Пока трудоустроился на другом предприятии, но должность не та и зарплата ниже в два раза

Может быть кто-нибудь выбирался из такого дерьма.

 

 

Пишите в Москву во все инстанции: Генпрокуратуру, Следственный комитет и ФСБ. На региональных силовиков не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 26.07.2023 в 10:03, abdullaev1989rh@yandex.ru сказал:

Пишите в Москву во все инстанции: Генпрокуратуру, Следственный комитет и ФСБ. На региональных силовиков не надейтесь.

Ворон ворону глаз не выклюет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жесть, что у вас творится. Никогда ни с чем подобным не сталкивался. И слава богу, тьфу, тьфу... Рад, что все устаканилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 30.10.2023 в 18:03, Bobbi86 сказал:

Жесть, что у вас творится. Никогда ни с чем подобным не сталкивался. И слава богу, тьфу, тьфу... Рад, что все устаканилось. 

Согласен, тоже не сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...