makeea 0 Опубликовано 5 Февраля 2013 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2013 Интересует вопрос необходимости поверкки терминалов siprotec 4 7sj64, 7sj62, 6md66 терминалы входят в систему контроля и управления электрической части. В ГРСИ они занесены. Означает ли их внесение в ГРСИ обязательность поверки?
efim 1747 Опубликовано 5 Февраля 2013 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2013 Интересует вопрос необходимости поверкки терминалов siprotec 4 7sj64, 7sj62, 6md66 терминалы входят в систему контроля и управления электрической части. В ГРСИ они занесены. Означает ли их внесение в ГРСИ обязательность поверки? Обязательно поверяются СИ используемые в сфере госрегулирования обеспечения единства измерений. См ФЗ № 102 "Об обеспечении единства измерений"
zkira 18 Опубликовано 12 Февраля 2013 Жалоба Опубликовано 12 Февраля 2013 У нас мы их поверили с привлечением Цсм,ибо сами не аккредитованы на поверку, да и своих эталонов нет чтоб откалибровать. Купим эталоны,будем сами калибровать. НЕ нашли сферы госрегулирования под которую бы они подпадали.
makeea 0 Опубликовано 12 Марта 2013 Автор Жалоба Опубликовано 12 Марта 2013 У нас мы их поверили с привлечением Цсм,ибо сами не аккредитованы на поверку, да и своих эталонов нет чтоб откалибровать. Купим эталоны,будем сами калибровать. НЕ нашли сферы госрегулирования под которую бы они подпадали. А где у Вас они стоят? у на с на ячейках 10кВ.
zkira 18 Опубликовано 14 Марта 2013 Жалоба Опубликовано 14 Марта 2013 У нас мы их поверили с привлечением Цсм,ибо сами не аккредитованы на поверку, да и своих эталонов нет чтоб откалибровать. Купим эталоны,будем сами калибровать. НЕ нашли сферы госрегулирования под которую бы они подпадали. А где у Вас они стоят? у на с на ячейках 10кВ. У нас они стоят там же.
5 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт.
РегистрацияВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти