Перейти к контенту

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, поделитесь описанием на псофометр 12XN047 производства "Tesla". На него есть методика поверки, но в ней не описано как его настраивать :wall: . Может кто работал с ним, или поверял? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть указания по эксплуатации на 20 листах. Все хорошо описано и регулировки и установки и настройки. Могу предложить скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне уже притащили, я себе переснял, теперь тоже могу поделится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый, если не сложно - поделитесь со мной, пожалуйста: не описанием - методикой поверки псофометра (на русском или английском - неважно). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите адрес электронной почты, на днях вышлю, там сборник метров 20 весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отправил на почту методику и ТД. Администрации форума тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:) ССылка на документацию в предыдущем сообщении от Metr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Уважаемые коллеги, поделитесь описанием на псофометры EPS-86, 12XN085, 12XG032k, 12XN086k. и если можно протоколы поверки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Eважаемые коллеги! Очень прошу, помогите мне найти указания по эксплуатации и самих измерений ПСОФОМЕТР 12 XN047 МОЙ ЭЛЛЕКТРОННЫЙ АДРЕСС oksana8732@mail.ru Заранее благодарна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eважаемые коллеги! Очень прошу, помогите мне найти указания по эксплуатации и самих измерений ПСОФОМЕТР 12 XN047 МОЙ ЭЛЛЕКТРОННЫЙ АДРЕСС oksana8732@mail.ru Заранее благодарна..

Здравствуйте, Оксана!

Отправил Вам на почту.

+ Выкладываю здесь.

12XN047 (МП).djvu

12XN047 (ТД).djvu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sollus.огромное Вам спасибо за очень нужную для меня информацию И отдельное безграничное спаибо, за быстрый ответ, понимание и уважительное отношение..........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Коллеги нужна Ваша помощь!!! Кто-нибудь сталкивался с методикой поверки псофометра 12XN085? Буду очень признательна если выложите тут или скинете на эл.почту s.efimovsk@yandex.ru или направьте где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...