AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Когда вы говорите о характеристике микрометра, вы говорите о метрологической характеристике?
-
Я вас не оценивал, вы что-то путаете. Но на счёт троллинга предположение скорее всего неверно. Единственное, пусть это оффтоп, но все же.. Вы действтвительно считаете, что способны так работать со своим сознанием, чтобы иметь возможность перейти в другой ..регистр и обрести способность верить? Ну а потом вернуться и вести обсуждение в рамках научного подхода? Вы так просто об этом пишете.. Вы можете, сделав волевое усилие, поверить в бессмертие души? Ладно, это меня искренне удивило, но это несколько не по теме, не ответите - пойму.
-
Занятно. На первом этапе вы научное познание сводите к методу сравнения, а затем говоря, что сравнение было не возможно отказываетесь от научного познания в пользу веры. Это, конечно, ваше благородное право, но это очень странный взгляд на вещи.
-
Вот и говорите, что вы (!) не могли познать КП пока не было КН. Вера.. Понятно. Я даже не знаю, вы действительно не понимаете о чем говорите или начали толсто троллить.
-
В таком случае, говорите за себя. Если вам другие методы познания недоступны, то кто в этом виноват?
-
Вы его, конкурс, зачем-то организовали. И упорно переводите разговор с расхода на количество. Это разные величины. Ps Расход масла через двигатель измеряют. Для чего сооружают маслянную систему с кориолисовым расходомером.
-
Вы ошибаетесь, севрюжина с хреном вкуснее кильки. Надеюсь на этом конкурс "напиши что-то своё" закончен. Кстати, это может показаться странным, но не все что течёт, бежит обязательно продают. Расход масла через двигатель измеряют не для продажи масла.
-
Вы это можете как-то обосновать?
-
Одна проблема - речь не о количестве продукта, а о расходе.
-
Это интересная мысль. Возникает вопрос знали ли КП до появления КН. Бедуины не знали пустыни?
-
Этот текст очевидно не соответствует действительности. Заставляют не просто изучать, а переходить из одной в концепции в другую. Это как если бы не просто изучали английский язык в школе, а он становился бы в нашей стране государственным. Кстати, газ и нефть и другие товары как то умудрялись продавать и до наших попыток перейти в другую концепцию.
-
«Будем же, братья, в ладу со временем и продадим Иосифа!» (c) Томас Манн.
-
-
О, Уфа. Ещë и на УМПО работаете? Нет у меня протоколов, к сожалению.
-
Лыко в строку. Сегодня лаборант закончила обучение по "поверка и калибровка средств геометрических измерений" Пишет: "У нас на "сладкое" была неопределенность, резьба, я так решила, это детский лепет))))"
-
Поупражняйтесь в устроумии. Где здесь, по вашему, толщина.
-
Кстати, вы реально никогда не работали с объектом без КД? Принесли вам подложку без КД, вы её в руках верите.. Вы же понимаете, что для дальнейшей работы вам нужно определить (!) значение величины? Это же..логично.
-
Lavr в очередной раз спровоцирован вами на бессмысленный обмен репликами. Наверное, пятница..
-
Вы вкурсе, что не метролог даёт определение? Если вы зовете в цех метролога, чтобы он вам определил значение величины, то пиши пропало. Если вы его зовете чтобы он вам провел измерение, то он странный метролог и так далее
-
Мы уже и забор и штакетник калибровали, все бестолку
-
Ситуации моделируются все бредовее. Герои таких примеров ведут себя зачастую как кретины. Гипербола это хорошо, но не постоянно.
-
Гм. Как реагировать на эти слова, если это уже обсудили в самом начале.. В разных вариантах. Ваши слова что измерение это калибровка из той же оперы. То есть, мысль понятна и уже давно..
-
Донесения доходят, что моряки море песком засыпают. Речь ученого моряка тут приводили. Правда может у него морская болезнь вот он к песку и потянулся
-
Зачем бедуину бассейн? Дорого, хлопотно и совершенно не нужно. Да и море бедуину зачем? ? Бедуины вам об этом твердят который год ? Нет, конечно же главные бедуины побывали на море и за морем, прониклись, так сказать и попытались что-то организовать, поливая пустыню из ведер морской водой. Вода уходит в песок.
-
Но и вы понимаете, что такое море только по книжкам.
