AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Не в этом обсуждении, это я как раз посмотрел ролик с точки зрения КП Кстати, я не особо удивлен, что те кто на практике применяет КН, присматриваются к КП. Товарищ Гегель как бы намекает нам на то, что синтез двух концепций практически неизбежен ?
-
Интересно, почему это же нельзя применить к вам. Так вот - можно
-
Я не знал, что в разговоре должны упоминаться только те слова, которые упомянуты в ролике. Считаю, что это новое слово в обсуждении материалов, представленных на ветке
-
По результатам просмотра ролика.
-
Откуда в разговоре возникли МХ по ОТ?
-
Я так понял, у каждого типа датчиков своя минимальная погрешность (error) . Здравствуй МХ и выбор датчика в зависимости от МХ.
-
Аттестация ИО по новым требованиям ГОСТа 8.568-2017
AtaVist ответил на тема форума автора metrolog SKZD в Метрологическая экспертиза
По моему, вы совсем недавно занимаетесь аттестацией ИО. Я этот ГОСТ привёл для исторического экскурса, что о ПА говорилось даже (!) в нём. -
Аттестация ИО по новым требованиям ГОСТа 8.568-2017
AtaVist ответил на тема форума автора metrolog SKZD в Метрологическая экспертиза
Кстати. О ПА говорится не только в ГОСТ Р 8.568-97, но и в ГОСТ 24555-81 Вы что-то не то говорите. -
Аттестация ИО по новым требованиям ГОСТа 8.568-2017
AtaVist ответил на тема форума автора metrolog SKZD в Метрологическая экспертиза
Пункт 5.2 -
Аттестация ИО по новым требованиям ГОСТа 8.568-2017
AtaVist ответил на тема форума автора metrolog SKZD в Метрологическая экспертиза
Что изменится в вашей деятельности, если вы узнаете ФИО и зачем он это сделал? -
-
Когда-то первомай был таким А чтобы он вообще был.. Теперь водка, шашлык.. Что празднуют "трудящиеся" сейчас понять трудно.
-
Метрологи нашли новую область деятельности
AtaVist ответил на тема форума автора Comrad в Учреждения
Заместитель главного метролога ЦСМ -
Воевать с КН на форумах это и есть мелочность
-
Забыл, что не ответил. Есть разница - верить во что-то и верить кому-то. Я вас читал так же доверяя, то есть - вы говоря о КН говорите то, что думаете, не пытаясь ввести в заблуждение читателя. При этом, естественно, сказанное вами подвергалось критическому осмыслению, как и принято в Новое время Причем, по моему, ваши оппоненты по неясной мне причине, испытывают.. дефицит доверия из-за чего уже который год(!) идет игра "прищучить Lavra". Престранное занятие, надо сказать..
-
Интересно..Это под спойлером, у меня открывает и на телефоне и на компе Там ничего важного, просто шуточное фото, награждение Плохиша из старого советского фильма
-
-
Так мой ответ вас устроил?
-
Нормативная документация - РДВ 319.01.13-98
AtaVist ответил на тема форума автора tarasova.63 в Метрологическая экспертиза
На этом форуме сие народ не останавливает -
Понять бы что пояснять..
-
Это в КП есть возможность поставить не в то место, там есть истинное значение, а в КН этой проблемы просто нет
-
На счет пассажа "обычно поверку проводят многократно" это сильное заявление. Учитывая, что книжка 80-х годов, посмотрел бы я на многократную поверку какого нибудь В7-34А.. В остальном, спасибо за книжку, у меня как раз инженер выходит на работу, литературу подбираю
-
Нужно ли в ПМА ИО прописывать по каким ГОСТам будут производиться испытания на этом ИО?
AtaVist ответил на тема форума автора M&M's в Аттестация
"в ПМА не прописаны ГОСТы по которым проводятся испытания". Какая-то ересь. На практике была робкая попытка об этом заикнуться, но один раз и очень робкая. Требований таких нет, соответственно пусть эксперт тренируется на кошках. -
У нас тут пишут всего несколько человек, а читают больше. Конечно выкладывайте, в чем вопрос..
-
Да, все так и сейчас
