Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Не в этом обсуждении, это я как раз посмотрел ролик с точки зрения КП Кстати, я не особо удивлен, что те кто на практике применяет КН, присматриваются к КП. Товарищ Гегель как бы намекает нам на то, что синтез двух концепций практически неизбежен ?
  2. Интересно, почему это же нельзя применить к вам. Так вот - можно
  3. Я не знал, что в разговоре должны упоминаться только те слова, которые упомянуты в ролике. Считаю, что это новое слово в обсуждении материалов, представленных на ветке
  4. По результатам просмотра ролика.
  5. Откуда в разговоре возникли МХ по ОТ?
  6. Я так понял, у каждого типа датчиков своя минимальная погрешность (error) . Здравствуй МХ и выбор датчика в зависимости от МХ.
  7. По моему, вы совсем недавно занимаетесь аттестацией ИО. Я этот ГОСТ привёл для исторического экскурса, что о ПА говорилось даже (!) в нём.
  8. Кстати. О ПА говорится не только в ГОСТ Р 8.568-97, но и в ГОСТ 24555-81 Вы что-то не то говорите.
  9. Что изменится в вашей деятельности, если вы узнаете ФИО и зачем он это сделал?
  10. Когда-то первомай был таким А чтобы он вообще был.. Теперь водка, шашлык.. Что празднуют "трудящиеся" сейчас понять трудно.
  11. Заместитель главного метролога ЦСМ
  12. Воевать с КН на форумах это и есть мелочность
  13. Забыл, что не ответил. Есть разница - верить во что-то и верить кому-то. Я вас читал так же доверяя, то есть - вы говоря о КН говорите то, что думаете, не пытаясь ввести в заблуждение читателя. При этом, естественно, сказанное вами подвергалось критическому осмыслению, как и принято в Новое время Причем, по моему, ваши оппоненты по неясной мне причине, испытывают.. дефицит доверия из-за чего уже который год(!) идет игра "прищучить Lavra". Престранное занятие, надо сказать..
  14. Интересно..Это под спойлером, у меня открывает и на телефоне и на компе Там ничего важного, просто шуточное фото, награждение Плохиша из старого советского фильма
  15. Так мой ответ вас устроил?
  16. На этом форуме сие народ не останавливает
  17. Понять бы что пояснять..
  18. Это в КП есть возможность поставить не в то место, там есть истинное значение, а в КН этой проблемы просто нет
  19. На счет пассажа "обычно поверку проводят многократно" это сильное заявление. Учитывая, что книжка 80-х годов, посмотрел бы я на многократную поверку какого нибудь В7-34А.. В остальном, спасибо за книжку, у меня как раз инженер выходит на работу, литературу подбираю
  20. "в ПМА не прописаны ГОСТы по которым проводятся испытания". Какая-то ересь. На практике была робкая попытка об этом заикнуться, но один раз и очень робкая. Требований таких нет, соответственно пусть эксперт тренируется на кошках.
  21. У нас тут пишут всего несколько человек, а читают больше. Конечно выкладывайте, в чем вопрос..
  22. Да, все так и сейчас
×
×
  • Создать...