Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нужна методика поверки, руководство по эксплуатации и описание типа на вольтметр В7-78/3 и генератор АНР1105 торговой марки АКИП. Прошу помощи.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Нужна методика поверки, руководство по эксплуатации и описание типа на вольтметр В7-78/3

для каких целей вам это нужно?

Документы нужны для внесения этих приборов в ГОСРЕЕСТР Казахстана.

  • Специалисты
Опубликовано

Документы нужны для внесения этих приборов в ГОСРЕЕСТР Казахстана.

внесением этих приборов в госреестр Казахстана занимается ТОО "Патент-Дубль", Казахстан; мы вас на это не уполномочивали

Опубликовано

Документы нужны для внесения этих приборов в ГОСРЕЕСТР Казахстана.

внесением этих приборов в госреестр Казахстана занимается ТОО "Патент-Дубль", Казахстан; мы вас на это не уполномочивали

Александр Анатольевич, вносить в реестр буду путем метрологической аттестации, как единичные СИ. На первом этате нужны документы, а на втором приборы.

Опубликовано

Документы нужны для внесения этих приборов в ГОСРЕЕСТР Казахстана.

внесением этих приборов в госреестр Казахстана занимается ТОО "Патент-Дубль", Казахстан; мы вас на это не уполномочивали

Александр Анатольевич, скажите ДА или .....ДА :thankyou:

  • Специалисты
Опубликовано

вроде уже ответил http://metrologu.ru/index.php?showtopic=10027&view=findpost&p=80682

да и вольтметра у вас пока еще и в помине нет,

как вы собираетесь включать единичный экземпляр в госреестр, если у вас даже его серийного номера нет?

все нужные документы идут в его комплекте (кроме ОТ), будет у вас прибор, будут и все документы

Опубликовано

вроде уже ответил http://metrologu.ru/index.php?showtopic=10027&view=findpost&p=80682

да и вольтметра у вас пока еще и в помине нет,

как вы собираетесь включать единичный экземпляр в госреестр, если у вас даже его серийного номера нет?

все нужные документы идут в его комплекте (кроме ОТ), будет у вас прибор, будут и все документы

Документы нужны для оформления заявки и заключения договора с РГП "КазИнМетр". При наличии документоя я выигрываю время.

Почему Вы не хотите предоставить мне эти документы? Какая тайна в них описана? НЕПОНЯТНО!!! :thinking:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...