Перейти к контенту

Аттестация дождевальной установки


41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Добрый день, коллеги. У кого есть методика аттестации дождевальной установки, пришлите, пожалуйста, на адрес safonovanata@inbox.ru. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, коллеги, срочно требуется методика первичной аттестации дождевалки и брандспойтов, помогите кто может, буду оч. благодарен  sorekhov@npoetalon.ru

Изменено пользователем ores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ores сказал:

Добрый день, коллеги, срочно требуется методика первичной аттестации дождевалки и брандспойтов, помогите кто может, буду оч. благодарен     sorekhov@npoetalon.ru

 

Изменено пользователем ores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 10.04.2019 в 11:16, ТИИ сказал:

Здравствуйте! Если есть возможность, скинте, пожалуйста, и мне методику аттестации дождевальной камеры на tyr170261@mail.ru

Прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги, нет ли у кого-нибудь примерной методики аттестации камеры дождевания для испытания изделий? Или ссылки на нормативный документ? За ранее благодарна!

ovcharova.lv@duks.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Есть специалисты, где можно ознакомиться с документами на дождевальные камеры для тестирования автомобилей?

Интересует параметр неравномерности орошения сверху, не более 10%. По факту в зависимости от режима доходит до 30-35%. Грешим на хаотичное расположение форсунок и достаточно большую высоту расположения рампы, которая образует завихрения при падении капель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Тоже возникли вопросы по  методике проливки изделий, пожалуйста пришлите, если вас не затруднит на senyaev80@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 21.06.2013 в 12:30, metmot сказал:

и мне пожалуйста на адрес lapapala1900@mail.ru

Здравствуйте, можно и мне методику на аттестацию дождевальной установки, Anoshkots@yandex.by.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2013 в 13:30, metmot сказал:

и мне пожалуйста на адрес lapapala1900@mail.ru

И мне если можно viktoriya.privezentseva@tracs-m.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста каким испытательным оборудованием закрываете вопросы испытаний на водозащищенность/испытаний на воздействие атмосферных выпадаемых осадков по ГОСТ РВ20.57.306-98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2023 в 11:00, ВикторияП сказал:

Коллеги, подскажите пожалуйста каким испытательным оборудованием закрываете вопросы испытаний на водозащищенность/испытаний на воздействие атмосферных выпадаемых осадков по ГОСТ РВ20.57.306-98?

Камера дождя- атмосферные осадки.устройство  облива струей на водозащищенность

Изменено пользователем tarasova.63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, можно и мне методику на аттестацию дождевальной установки g.mirgalimova2022@mail.ru, Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Коллеги можно выслать методику по аттестации на дождевальную камеру на ivanov_vv@tm10.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...