Nataly123 0 Опубликовано 14 Января 2014 Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Добрый день! Я молодой, но настырный начинающий специалист своего дела и мне необходима Ваша помощь... Самовывозом нашему заводу-потребителю нужно забрать индустриальное масло, а забирать мы будем в танк-контейнерах. Завод-изготовитель не отгружает масло по причине отсутствия сертификата о проведении колибровки, но ведь на емкость данного типа он и не может быть выдан. Я слышала, что тех. паспорта будет достаточно. Так ли это? Цитата
Специалисты М.Н. Ситаев 568 Опубликовано 14 Января 2014 Специалисты Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Добрый день! Я молодой, но настырный начинающий специалист своего дела и мне необходима Ваша помощь... Самовывозом нашему заводу-потребителю нужно забрать индустриальное масло, а забирать мы будем в танк-контейнерах. Завод-изготовитель не отгружает масло по причине отсутствия сертификата о проведении колибровки, но ведь на емкость данного типа он и не может быть выдан. Я слышала, что тех. паспорта будет достаточно. Так ли это? В принципе откалибровать можно любой резервуар. Почему Вы считаете, что Ваши невозможно? Что касается достаточности паспорта, вспомните монтера Мечникова из "12 стульев"; "...согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон". Цитата
Lyuba 138 Опубликовано 14 Января 2014 Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Каким образом завод-изготовитель в обычном порядке отгружает продукцию? Цитата
Nataly123 0 Опубликовано 14 Января 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Добрый день! Я молодой, но настырный начинающий специалист своего дела и мне необходима Ваша помощь... Самовывозом нашему заводу-потребителю нужно забрать индустриальное масло, а забирать мы будем в танк-контейнерах. Завод-изготовитель не отгружает масло по причине отсутствия сертификата о проведении колибровки, но ведь на емкость данного типа он и не может быть выдан. Я слышала, что тех. паспорта будет достаточно. Так ли это? В принципе откалибровать можно любой резервуар. Почему Вы считаете, что Ваши невозможно? Что касается достаточности паспорта, вспомните монтера Мечникова из "12 стульев"; "...согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон". Решили невозможным откалибровать этот резервуар по той причине, что при требовании завода-изготовителя данного сертификата, дошли до Росстата, там сказали, что на танк-контейнер такой сертификат не выдается.. Цитата
Виктор 414 Опубликовано 14 Января 2014 Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Завод-изготовитель не отгружает масло по причине отсутствия сертификата о проведении колибровки, А по какой причине им нужен этот сертификат? Цитата
Lyuba 138 Опубликовано 15 Января 2014 Жалоба Опубликовано 15 Января 2014 Завод-изготовитель не отгружает масло по причине отсутствия сертификата о проведении колибровки, А по какой причине им нужен этот сертификат? Возможно у них нет своих систем отгрузки, типа автомобильных весов, узлов учета с массовыми расходомерами. Потому я и задала вопрос Наталье (повторю): Каким образом завод-изготовитель в обычном порядке отгружает продукцию? Цитата
Nataly123 0 Опубликовано 15 Января 2014 Автор Жалоба Опубликовано 15 Января 2014 Завод-изготовитель не отгружает масло по причине отсутствия сертификата о проведении колибровки, А по какой причине им нужен этот сертификат? Возможно у них нет своих систем отгрузки, типа автомобильных весов, узлов учета с массовыми расходомерами. Потому я и задала вопрос Наталье (повторю): Каким образом завод-изготовитель в обычном порядке отгружает продукцию? Дело в том, что самовывозом продукцию с того завода первый раз берем. Обычно мы у них заказываемся с ж.д. доставкой. Но вчера, связавшись с их специалистами, нам наконец-таки всё доступно объяснили..Сказали, что работали всегда только с цистернами и способ налива может быть отличным со способом налива в танк-контейнер. Любовь, Вы меня подтолкнули к истине, спасибо) Цитата
7 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.