Ekaterina_2 4 Опубликовано 18 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 18 Февраля 2014 Доброго дня, всем! Прошу выручить и поделиться РУ и МК (МП) на расходомеры по газу марки Mass Flow Meter. Цитата
SCP 52 Опубликовано 18 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 18 Февраля 2014 Доброго дня, всем! Прошу выручить и поделиться РУ и МК (МП) на расходомеры по газу марки Mass Flow Meter. А вы уверены что именно такой тип расходомера? Mass flow meter в переводе с англ. - "измеритель массового расхода" Цитата
Ekaterina_2 4 Опубликовано 19 Февраля 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2014 Доброго дня, всем! Прошу выручить и поделиться РУ и МК (МП) на расходомеры по газу марки Mass Flow Meter. А вы уверены что именно такой тип расходомера? Mass flow meter в переводе с англ. - "измеритель массового расхода" На руководстве раписано Sierra 820 Series Top-Trak Цитата
Lyuba 138 Опубликовано 19 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2014 Где же вы взяли такой эксклюзив? В Госреестре его нет. К поставщикам обращаться не пробовали? http://meterflow.ru/rashodomer_dlya_gaza_top-trak Цитата
Ekaterina_2 4 Опубликовано 19 Февраля 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2014 Где же вы взяли такой эксклюзив? В Госреестре его нет. К поставщикам обращаться не пробовали? http://meterflow.ru/rashodomer_dlya_gaza_top-trak Про госреестр знаю :-(, но они стоят в ИО, которое мы планируем аттестовать, а доказать достоверность измерений в этом случае нужно поверкой/калибровкой СИ, входящих в ИО. Цитата
Lyuba 138 Опубликовано 19 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2014 Про госреестр знаю :-(, но они стоят в ИО, которое мы планируем аттестовать, а доказать достоверность измерений в этом случае нужно поверкой/калибровкой СИ, входящих в ИО. Тогда, запрашивайте с официалов документацию. Без неё вам ни обслуживание не осуществить, ни провести калибровку. С поверкой ситуация сложнее получается (( Цитата
6 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.