Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Я работаю на металла приемке! Мне месяц назад поставили электронный весы метро вес и в конце месяца у меня получило не доздача это от весов влиять? Не как понять не могу может они збились или они в плюс клиентам работает??

Изменено пользователем Приём
Опубликовано (изменено)

"Сергей Николаевич", есть несколько вариантов ответов на ваш вопрос.

1. Весы не поверены.

2. Весы поверены, но настройка весов сбита из-за неверной установки.

3. Весы поверены, но взвешивание производится неправильно, не выполняюьтся требования по условиям эксплуатации.

4. Несдостача находится в пределах погрешности взвешивания.

5. Возможны и другие варианты.

Откуда вы знаете про недостачу? С чем сравниваете? Насколько она большая?

Изменено пользователем Lyuba
Опубликовано
5. Возможны и другие варианты.

Откуда вы знаете про недостачу? С чем сравниваете? Насколько она большая?

Кто устанавливал весы? Поверяли весы по месту? Принимаете и сдаете металл по одним весам?

Опубликовано

У меня каждый месяц отгрузка,по моим данным все сходится, а куда я здавал там меньше показывает на 1тонну.я сам их устоновил,у меня 2кг гиря есть и сним проверял!

Опубликовано

Откуда у вас гиря? Она поверена в ЦСМ?

Диапазон измерения ваших весов? наименьшая цена деления? Тип? Весы поверены в ЦСМ?

У получателей весы поверены? Диапазон измерения их весов? наименьшая цена деления? Тип?

Какое количество груза вы сдали?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

У меня каждый месяц отгрузка,по моим данным все сходится, а куда я здавал там меньше показывает на 1тонну.я сам их устоновил,у меня 2кг гиря есть и сним проверял!

В руководстве на весы указан наименьший и наибольший вес разрешенный для взвешивания. Ваша гиря 2 кг может быть и точна, но не обеспечит точности в другом диапазоне. И потом, если уверены в своих весах-поверьте их на месте с представителем ЦСМ и попросите документы о весах Ваших покупателей. А на будущее, неплохо иметь калиброванный груз...(это я к тому, что поверка-поверкой, а для страховки не помешает...)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...