shavier 0 Опубликовано 19 Сентября 2014 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2014 Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться? Фото датчика: Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html Заранее спасибо! Цитата
Виктор 414 Опубликовано 19 Сентября 2014 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2014 Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться? Фото датчика: Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html Заранее спасибо! Линейно-угловые вероятно. Цитата
shavier 0 Опубликовано 19 Сентября 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2014 Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться? Фото датчика: Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html Заранее спасибо! Линейно-угловые вероятно. А как сам прибор (средство измерения) по уму будет называться? Линейно-угловой .... Цитата
Виктор 414 Опубликовано 19 Сентября 2014 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2014 Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться? Фото датчика: Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html Заранее спасибо! Линейно-угловые вероятно. А как сам прибор (средство измерения) по уму будет называться? Линейно-угловой .... Это ответ про тип, а название может быть любым. Цитата
AleksandrL 2 Опубликовано 11 Февраля 2015 Жалоба Опубликовано 11 Февраля 2015 Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться? Вопрос. Для чего вам необходимо название? Если для себя, то оно есть в руководстве по эксплуатации. Для поверки, то для начала необходимо внести в ГосРеест (я не смог при беглом просмотре найти его в ГосРеестре), если есть в ГосРеестре, то в описании типа указано правильное наименование. Для калибровки, можно взять наименование из руководства по эксплуатации. Цитата
shavier 0 Опубликовано 1 Марта 2016 Автор Жалоба Опубликовано 1 Марта 2016 Уточнил у компании-производителя. Датчик, как средство измерения, будет называться профилометром. И кстати, в ближайшее время он будет внесен в реестр средств измерений. Цитата
6 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.