Перейти к контенту

Поверительные клейма в виде наклеек


33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Интересный вывод. А что в данных конкурсах побеждали разные типографии? ;)/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

Кстати результаты я не смотрел. Неужели победитель предопределен и стандартизирован?)

По новому порядку поверки СИ должны быть расписаны принципы распределения диапазонов наклеек.

Но вроде как в 1815 состоялось, "первое правило наших принципов, отсутствие всяких принципов"?

Это называется нарушением, за что и наказывают

По результатам моей агентурной деятельности могу сообщить, штраф поверителю за кривые руки может доходить до 500 руб. При этом. Стоимость наклейки для ЦСМов = 8 - 12 руб. (Но насколько изучал, коммерческая стоимость данной наклейки не более 1 руб. 00 коп. - 2 руб. 00 коп.) Бланк св-ва, ну фиг знает, тут кто как выкручивается, но маловероятно, что он может стоить допустим даже фантастических 20-30 руб. Налицо обман и страдание.

Изменено пользователем violation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вроде как в 1815 состоялось, "первое правило наших принципов, отсутствие всяких принципов"?

А если почитать п. 3 самого приказа, на выполнение котогоро дан трех месячный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если почитать п. 3 самого приказа, на выполнение котогоро дан трех месячный срок?

И действительно. Вступления я всегда пропускаю, за что и поплатился. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели победитель предопределен и стандартизирован?)

Конечно

По результатам моей агентурной деятельности могу сообщить, штраф поверителю за кривые руки может доходить до 500 руб. При этом. Стоимость наклейки для ЦСМов = 8 - 12 руб. (Но насколько изучал, коммерческая стоимость данной наклейки не более 1 руб. 00 коп. - 2 руб. 00 коп.)

Не зато порол отец сына, что играл в карты, а за то что отыгрывался(с)

Вашу агентуру наказывают за косяки в работе, причем тут стоимость марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зато порол отец сына, что играл в карты, а за то что отыгрывался(с)

Вашу агентуру наказывают за косяки в работе, причем тут стоимость марок?

Аллегория - норм. Косяки ладно, я упоминал в этой теме лишь частный случай косяков. Когда поверителем наклеивается наклейка на свидетельство, и впоследствии обнаруживается текстовая ашибко в св-ве. Св-во после этого перепечатывается, наклейка трагически потеряна. Поверитель с нещастным лицом идет к руководителю на побои.

И часто встречал случай, што наклейка пользуется только на периодической поверке, но не на первичной.

И кстати, кто то ее клеит на св-во, кто то закрывает ей доступ к болтам прибора. С учетом того, что есть понятие знак поверки в виде наклейки, и есть термин - поверочная пломба, возможно ли такое совмещение?

Изменено пользователем violation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поверителем наклеивается наклейка на свидетельство, и впоследствии обнаруживается текстовая ашибко в св-ве

Ну, начальство так воспитывает грамотность поверителей.

Вы с какой целью слова коверкаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с какой целью слова коверкаете? ;)/>/>/>

Без злого умысла точно. Имел опыт в публицистике фундаментальных околонаучных трудов на албанском, уже не отпустит чувствую. Вы уж прастите, знаю, форум достаточно серьезный, если не брать в расчет гастролеров, которые создают ежедневные унылые темы ниачем.

Просто думаю, заказать сейчас тираж моднейших поверочных пломб, и забить на выверенные знаки поверки в виде наклеек, или подождать действительно, может законодательно изобретут что-то в этой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто думаю, заказать сейчас тираж моднейших поверочных пломб, и забить на выверенные знаки поверки в виде наклеек, или подождать действительно, может законодательно изобретут что-то в этой области?

Куча предприятий аккредитованных на поверку не пользует наклейки и ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...