Перейти к контенту

Документы МС


MariyaChikina

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Просвятите, пожалуйста, неопытную. Работаю в центре гигиены, у нас в организации из метрологической службы только один метролог - я! Опыта работы метрологом не имею (образование совершенно иное). Пытаюсь навести порядок после предыдущего работника, разложить все по полочкам, чтобы все по правилам и по закону было. В мои обязанности входит: отвозить-привозить СИ с поверки, организация аттестации, составление графиков поверки/атестации, составление форм 2, 3 и 4 и т.п. Наше предприятие не оказывает услуг по поверке и аттестации. Хочу узнать какие документы должны присутствовать на моем рабочем месте (ГОСТы, ДП, нормативные документы и т.п.).

p.s. скоро предстоит аккредитация. Что просят предъявить эксперты, кроме форм и графиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, что посылаю, но вы не первая с такими вопросами.

Читайте форум. Все темы пережеваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать какие документы должны присутствовать на моем рабочем месте (ГОСТы, ДП, нормативные документы и т.п.).

Желательно иметь все те документы, на которые у вас есть ссылки в ваших внутренних документах (каксаемо вашей работы) - в Положении, ДИ, инструкциях, РК, т.е. те, которыми вы руководствуетесь.

Т.к. все проверяется на соответствие тому, что вами же и заявлено.

Но на рабочем месте - это не обязательно на столе. А так же в шкафах и стеллажах, в которых может все это храниться в "шаговой доступности", и где все папочки идентифицированы (подписаны). Называется - номенклатура дел. И электронный документооборот во всю сейчас развивается и имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...