Перейти к контенту

Поверка вакуумметра


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Должен ли поверятся вакуумметр импортного производства AISI 316, диапазон (0-(-1), кт. 1?

Вопрос из разряда: "Идет ли мне это платье"? или "Должен ли я похудеть"?

По наименованию не ясно - его применяют в СГОЕИ или нет. Что за прибор? Где стоит(установлен)?

На первый взгляд(по наименованию) его в реестре - нет. Но возможно сто он внесен туда под другим наименованием......маловато онформации. Но даже если бы он и был в реестре - это не сняло бы часть вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Должен ли поверятся вакуумметр импортного производства AISI 316, диапазон (0-(-1), кт. 1?

Вопрос из разряда: "Идет ли мне это платье"? или "Должен ли я похудеть"?

По наименованию не ясно - его применяют в СГОЕИ или нет. Что за прибор? Где стоит(установлен)?

На первый взгляд(по наименованию) его в реестре - нет. Но возможно сто он внесен туда под другим наименованием......маловато онформации. Но даже если бы он и был в реестре - это не сняло бы часть вопросов.

Вакуумметр, идет в составе импортного оборудования, в реестре его нет, относится к СГОЕИ.

Изменено пользователем Olga1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Должен ли поверятся вакуумметр импортного производства AISI 316, диапазон (0-(-1), кт. 1?

Вопрос из разряда: "Идет ли мне это платье"? или "Должен ли я похудеть"?

По наименованию не ясно - его применяют в СГОЕИ или нет. Что за прибор? Где стоит(установлен)?

На первый взгляд(по наименованию) его в реестре - нет. Но возможно сто он внесен туда под другим наименованием......маловато онформации. Но даже если бы он и был в реестре - это не сняло бы часть вопросов.

Вакуумметр, идет в составе импортного оборудования, в реестре его нет, относится к СГОЕИ.

1. утведить тип единичного экземпляра этого манометра,

2. заменить его манометром утвержденного типа, что быстрее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день!

Должен ли поверятся вакуумметр импортного производства AISI 316, диапазон (0-(-1), кт. 1?

Вакуумметр, идет в составе импортного оборудования, в реестре его нет, относится к СГОЕИ.

AISI 316, - это марка нержавеющей стали. Пишется обычно на корпусе прибора. Но это не тип вакуумметра. Так что, вполне возможно, он утверждённого типа. Если не трудно, выложите фотографию.

Если он действительно неутверждённого типа, купите любой вакуумметр отечественного производства утверждённого типа, так будет проще всего. Как пример, - ВТИ 1218, здесь большой выбор (любой из серии ДМ, например, выберите только размер, который Вам нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Должен ли поверятся вакуумметр импортного производства AISI 316, диапазон (0-(-1), кт. 1?

Вакуумметр, идет в составе импортного оборудования, в реестре его нет, относится к СГОЕИ.

AISI 316, - это марка нержавеющей стали. Пишется обычно на корпусе прибора. Но это не тип вакуумметра. Так что, вполне возможно, он утверждённого типа. Если не трудно, выложите фотографию.

Если он действительно неутверждённого типа, купите любой вакуумметр отечественного производства утверждённого типа, так будет проще всего. Как пример, - ВТИ 1218, здесь большой выбор (любой из серии ДМ, например, выберите только размер, который Вам нужен).

Прямо на циферблате вакуумметра большими буквами написано AISI 316, класс точности 1

Изменено пользователем Olga1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Должен ли поверятся вакуумметр импортного производства AISI 316, диапазон (0-(-1), кт. 1?

http://www.rospribor.su/images/meradat/metodika-poverki_meradat_vit.pdf

В такой ситуации наберите в поисковике вакуумметр или манометр и посмотрите в картинках. Если есть похожий откройте сайт может определитесь кто его производит и какой у него тип. У меня был такой случай не было типа на импортном манометре, гугл в помощь. У меня оказался манометр WIKA а было написано на шкале ISO 9001, но это не тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...