Ekaterina_2 4 Опубликовано 15 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 15 Марта 2016 Доброго утра. Не могу несколько дней зайти в реестр юр.лиц, аккредитованных на право работ в ОЕИ. Пишет что "ошибка". Это у всех так? или у меня на компе вирус? Цитата
aeskin 124 Опубликовано 15 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 15 Марта 2016 Доброго утра. Не могу несколько дней зайти в реестр юр.лиц, аккредитованных на право работ в ОЕИ. Пишет что "ошибка". Это у всех так? или у меня на компе вирус? У меня тоже ошибка. Реестр РА часто не работает. Это для него "нормальное" состояние. Цитата
Ника 1321 Опубликовано 15 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 15 Марта 2016 У меня сработало. Насчет вируса - вряд ли. А вот проблема с браузером - скорей всего. Цитата
aeskin 124 Опубликовано 15 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 15 Марта 2016 (изменено) Да, заработал! А пять минут назад не работал... :yes-yes:/> У Росаккредитации рабочий день начинается с 9-00 и у реестра похоже тоже Изменено 15 Марта 2016 пользователем aeskin Цитата
Ekaterina_2 4 Опубликовано 15 Марта 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 Марта 2016 Ура! тоже заработал! А вот то, что даже реестры с 9-00 по Москве работают, это скорее всего Цитата
5 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.