Перейти к контенту

Как добиться бумажного варианта аттестата?


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, всем))

Столкнулась с ситуацией:

30 января прошли аккредитацию на "отлично"!

2 февраля получили по почте копию приказа об аккредитации! в п.2 Приказа было сказано "Утвердить прилагаемую область аккредитации ООО..." А КОПИИ САМОЙ ОБЛАСТИ НЕ БЫЛО!

До вчерашнего дня меня "кормили завтраками", что "вышлем область на следующей неделе", а вчера сказали, что "Вас много организаций, а нас мало людей - без понятия, когда конкретно до Вашей организации "руки дойдут""!!!! Хотя я указала номер госуслуги, номер Приказа и попросила выслать ОА. Так же сказала, что записана заявка на выдачу аттестата с ОА на бумажном носителе!

Я В ГНЕВЕ!!!!!!

НУ ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ???? :mad:

А мне нужны копии аттестата и ОА, чтобы подать заявку на присвоение шифра клейма поверочного.

Подскажите, если сталкивались с такой проблемой, как Вы ее решили? :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем))

Столкнулась с ситуацией:

30 января прошли аккредитацию на "отлично"!

2 февраля получили по почте копию приказа об аккредитации! в п.2 Приказа было сказано "Утвердить прилагаемую область аккредитации ООО..." А КОПИИ САМОЙ ОБЛАСТИ НЕ БЫЛО!

До вчерашнего дня меня "кормили завтраками", что "вышлем область на следующей неделе", а вчера сказали, что "Вас много организаций, а нас мало людей - без понятия, когда конкретно до Вашей организации "руки дойдут""!!!! Хотя я указала номер госуслуги, номер Приказа и попросила выслать ОА. Так же сказала, что записана заявка на выдачу аттестата с ОА на бумажном носителе!

Я В ГНЕВЕ!!!!!!

НУ ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ???? :mad:

А мне нужны копии аттестата и ОА, чтобы подать заявку на присвоение шифра клейма поверочного.

Подскажите, если сталкивались с такой проблемой, как Вы ее решили? :sos:

Добрый день! Была такая же проблема! Звонили, звонили, звонили исполнителю! Итог: прошли аттестацию в декабре, получили копию ОА в конце февраля! Удачи Вам и терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо записаться на прием к Якутовой.

Пока анкета и т д,

могут и без приема решить оперативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем))

Столкнулась с ситуацией:

30 января прошли аккредитацию на "отлично"!

2 февраля получили по почте копию приказа об аккредитации! в п.2 Приказа было сказано "Утвердить прилагаемую область аккредитации ООО..." А КОПИИ САМОЙ ОБЛАСТИ НЕ БЫЛО!

До вчерашнего дня меня "кормили завтраками", что "вышлем область на следующей неделе", а вчера сказали, что "Вас много организаций, а нас мало людей - без понятия, когда конкретно до Вашей организации "руки дойдут""!!!! Хотя я указала номер госуслуги, номер Приказа и попросила выслать ОА. Так же сказала, что записана заявка на выдачу аттестата с ОА на бумажном носителе!

Я В ГНЕВЕ!!!!!!

НУ ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ???? :mad:

А мне нужны копии аттестата и ОА, чтобы подать заявку на присвоение шифра клейма поверочного.

Подскажите, если сталкивались с такой проблемой, как Вы ее решили? :sos:

Добрый день! Была такая же проблема! Звонили, звонили, звонили исполнителю! Итог: прошли аттестацию в декабре, получили копию ОА в конце февраля! Удачи Вам и терпения

Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо записаться на прием к Якутовой.

Пока анкета и т д,

могут и без приема решить оперативнее.

Мы не в Москве. Нам на прием труднова-то приехать :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо записаться на прием к Якутовой.

Пока анкета и т д,

могут и без приема решить оперативнее.

Мы не в Москве. Нам на прием труднова-то приехать :-(

Наверное не обязательно лично присутствовать на запись.

А то получится, что с Камчатки надо приехать чтобы записаться, а потом

и на сам прием приехать.

Надо позвонить секретарю, узнать или электронкой отправить анкету.

Я уверен, что вопрос до приема будет решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надо записаться на прием к Якутовой.

Пока анкета и т д,

могут и без приема решить оперативнее.

Мы не в Москве. Нам на прием труднова-то приехать :-(

Наверное не обязательно лично присутствовать на запись.

А то получится, что с Камчатки надо приехать чтобы записаться, а потом

и на сам прием приехать.

Надо позвонить секретарю, узнать или электронкой отправить анкету.

Я уверен, что вопрос до приема будет решен.

Аналогичная ситуация в нашем колхозе.

Приказ об аккредитации нашего предприятия вышел в декабре 2015, в январе получила бумажный аттестат с ошибками в адресах и без ОА (хотя в заявление просила с областью). Исполнитель сказал подать заявление на устранение тех.ошибки. Написала заявление и отправила оригинал аттестата обратно в феврале. Тишина... Дозвониться не возможно, у РА новая фишка они говорят "с исполнителем мы не соединяем, ждите писем"! А писем нет.. В итоге дозвонилась до Пилюгина. ОА нашу потеряли, тк исполнитель нашей госуслуги Ковлякова уже уволилась за это время и то ли в корзину все выкинула, то ли в собой прихватила, найти ОА не удалось, распечатала заново и отвезла экспертам. Жду когда Якутова подпишет. Звоню другому исполнителю по бумажному аттестату, отвечают мне: у вас в реестре ошибки в адресе, бумажный аттестат распечатывается из реестра, пишите заявление на исправление ошибок. Я говорю уже писала про техошибку, и за реестр не я отвечаю а вы, сами и исправляйте. На что ответили мы ничего исправлять не собираемся без заявления. Уже кричу, как мне работать без аттестата? Ответ – вы есть в госреестре, госреестр в приоритете, спрашиваю а как мне без ОА работать? Отвечают: ваша область в госреестре. Я: покажите где? Ответ: смотрите внимательнее – область обеспечения единства измерений! Уже пожалела что аттестат отдала, хоть с ошибками но была бумага.. теперь ни аттестата ни области(( Вот и думаю если такой бардак в РА чтоже они от ЮЛ хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такой бардак, что они сейчас письма пришедшие месяц назад только ещё рассматривают. Пыталась узнать номер своего письма от 15 марта. Говорят ещё только от 5 марта разбирают. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такой бардак, что они сейчас письма пришедшие месяц назад только ещё рассматривают. Пыталась узнать номер своего письма от 15 марта. Говорят ещё только от 5 марта разбирают. :censored:

Я так два месяца звонила, пыталась узнать входящий номер своего письма. А потом позвонила в приемную Якутовой, и моему письму тут же присвоили входящий номер! И о чудо, пришел вечером автоматический ответ из РА, о том что мое письмо посланное по электронке ими получено и прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тихом ШОКЕ!

Прислали бумажную версию аттестата об аккредитации, НО СНОВА БЕЗ ОА!!!!!!!!!! :ireful:

Накой она мне без ОА??????

Вчера дозвонилась Пелюгину Е.Ф. и он сказал, что в понедельник ОА на бумаге была передана на отправку. Блин "и три года не прошло"!!! А мы все это время (с 30 января) не можем поверкой заниматься, потому что НЕТ КЛЕЙМА! А без этой ....пип... ОА даже заявление не рассматривают!!! :ireful:

Организация РА очень плохая((((( А еще и штат сокращают(((. Нашего куратора - Ковлякову - уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...