Выбор вольтметра/частотомера

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем !

озадачили меня , в лаборатории по новым правилам нужно контролировать частоту и напряжение однофазной сети, нужно выбрать щитовой или в любом другом исполнении прибор. Точность +- лапоть, то есть самая низкая, но чтоб прибор был включен в реестр

можно как отдельные приборы так и все в одном, главное побольше межповерочный интервал и подешевле )))

конечно если эту фигню еще и к компу подключить можно будет чтоб показания писать , еще лучше, но думаю это уже не бюджетно будет

Поделиться этим сообщением

Самый бюджетный вариант будет при использовании аналоговых щитовых приборов к.т. 1,5 или 2,5. Например:вольтметр Э8033 ГРСИ№20473-00. 

14 часов назад, Гарфилд сказал:

Здравствуйте всем !

озадачили меня , в лаборатории по новым правилам нужно контролировать частоту и напряжение однофазной сети, нужно выбрать щитовой или в любом другом исполнении прибор. Точность +- лапоть, то есть самая низкая, но чтоб прибор был включен в реестр

можно как отдельные приборы так и все в одном, главное побольше межповерочный интервал и подешевле )))

конечно если эту фигню еще и к компу подключить можно будет чтоб показания писать , еще лучше, но думаю это уже не бюджетно будет

Lovato DMG 800 у нас работает прекрасно в 3-х фазной сети и все скидывает в ПК 

Lovato DMG 800

к сожалению дочки рокфеллера уже стары для меня (

так что мне бы  что то побюджетнее, ну и не стрелочные конечно

18 часов назад, Гарфилд сказал:

Lovato DMG 800

к сожалению дочки рокфеллера уже стары для меня (

так что мне бы  что то побюджетнее, ну и не стрелочные конечно

вы его не дома собираетесь использовать; 20т даже  и для бедной организации не деньги   

В 15.06.2017 в 13:31, Гарфилд сказал:

Здравствуйте всем !

http://www.owen.ru/catalog#90006140 у овена есть

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.