Перейти к контенту

Подскажите документ


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите в каком документе написано что обозначение документа и конструктивных элементов, деталей нельзя разделять и переносить на разные строчки. В ГОСТе 2.105 об этом нету, знаю что так нельзя, а вот где написано найти не могу. Уже кучу разных НД пересмотрела, ничего не нашла.

И есть еще что-нибудь про это ужасное слово "замер", что его нельзя использовать, у меня при борьбе с ним только РМГ 29

IMG_2017-07-21_154232.jpg

IMG_2017-07-21_154300.jpg

IMG_2017-07-21_154057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас техпроцесс? Требования к технологической документации прописаны в серии ГОСТ 3.хххх ЕСТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Посмотрите ГОСТ 3.1404-86 ЕСТД. Формы и правила оформления документов на технологические процессы и операции обработки резанием. Может поможет Таблица 1. там сказано, что в графе 2 Наименование, сортамент, размер и марка материала, ГОСТ, ТУ. Запись следует выполнять в одну строку с применением разделительного знака дроби «/», например лист БПН-2,5 ´ 1000 ´ 2500 ГОСТ 19903-74 / III - IV В ГОСТ 14637-89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, scbist сказал:

на технологические процессы и операции обработки резанием

В приведенном автором документе явно процесс сборки, а не резания, поэтому применение данного ГОСТа не есть "комильфо".

Здесь скорее может подойти ГОСТ 3.1407. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...