Перейти к контенту

Методика поверки АРРА 80 и 80Н


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти методику поверки для АРРА :) заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anniemur сказал:

Помогите пожалуйста найти методику поверки для АРРА 80 и 80Н :) заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
4 часа назад, Anniemur сказал:

Помогите пожалуйста найти методику поверки для АРРА 80 и 80Н :) заранее благодарю

Для Госреестра № 22450-08 поверка производится в соответствии:

ГОСТ 8.366-79 «Омметры цифровые. Методы и средства поверки», МИ 1202-86 «ГСИ. Приборы и преобразователи измерительные напряжения, тока, сопротивления цифровые. Общие требования к методике поверки», МИ 1835-88 ГСИ «Частотомеры электронно-счетные. Методика поверки», ГОСТ 8.294-85 «ГСИ. Мосты переменного тока уравновешенные. Методика поверки».

Основные средства поверки:

-          калибратор универсальный Fluke 9100, U=: от ±1 мВ до 1000 В погрешность ±0,006%; U~: от 0,1 В до 750 В погрешность ±(0,04-0,05)%; I=: ±10 мкА до 10 А погрешность ±(0,14-0,06)%; I~: 1 мкА до 10 А погрешность ±(0,07-0,0,2)%; R: от 10 Ом до 40 МОм погрешность ±(0,02-0,15)%, С: от 0,5 нФ до 40 мФ погрешность ±(0,3-1) %,

-          генератор сигналов Г3-112, от 10 Гц до 10 МГц,

-          частотомер Ч3-63, 0,1 Гц – 1500 МГц погрешность ±5´10-6.

Межповерочный интервал 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, но о номере в реестре я знаю :) мне б методику, но я так понимаю ее нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fri Sep 08 2017 в 02:17, Anniemur сказал:

Спасибо огромное, но о номере в реестре я знаю :) мне б методику, но я так понимаю ее нет :(

Правильно понимаешь, методики нет. Надо по ГОСТам поверять, указанным в ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...