Ljudok_Omsk 0 Опубликовано 16 Мая 2018 Жалоба Опубликовано 16 Мая 2018 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите разобраться. Аттестуем СИ, контроллер измерительный КИ-2, в качестве эталон. Выбираем метрологические характеристики СИ из РЭ: диапазон измерений количества импульсов от 1 до 16777215; погрешность генерации заданного количества импульсов в пакете (М) при М>=100000 импульсов, имп., не более +-1. Тогда я формулирую название эталона: "Государственный эталон единицы времени в диапазоне от 1 до 4095 с и частоты .... Вот с частотой проблема, она ведь в Гц измеряется, а у меня импульсы. Как правильно сформулировать название эталона?
5ive 69 Опубликовано 11 Января 2019 Жалоба Опубликовано 11 Января 2019 В 16.05.2018 в 07:16, Ljudok_Omsk сказал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите разобраться. Аттестуем СИ, контроллер измерительный КИ-2, в качестве эталон. Выбираем метрологические характеристики СИ из РЭ: диапазон измерений количества импульсов от 1 до 16777215; погрешность генерации заданного количества импульсов в пакете (М) при М>=100000 импульсов, имп., не более +-1. Тогда я формулирую название эталона: "Государственный эталон единицы времени в диапазоне от 1 до 4095 с и частоты .... Вот с частотой проблема, она ведь в Гц измеряется, а у меня импульсы. Как правильно сформулировать название эталона? Перевести импульсы в Гц. А КИ-2.3 вообще в реестре нет?
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.