Перейти к контенту

Как вы планируете провести лето?


76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Наконец то наступило лето!!! :happy: И хотя по календарю еще май-весна, но для меня это самый любимый "летний" месяц. :super: Всё расцветает, светит яркое солнце, на улице тепло, настроение отличное! :B

Предлагаю поговорить, кто как планирует провести это лето, чем планируете заниматься, поедете в отпуск? или проведете его у себя в городе или на даче, а может работе? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наотдыхались уже, с декабря по февраль, включительно. :wacko: Летом хотя бы немного поработаем, а то скоро снова в долговременный "отпуск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наотдыхались уже, с декабря по февраль, включительно. :wacko: Летом хотя бы немного поработаем, а то скоро снова в долговременный "отпуск".

пессимистично, alena, пессимистично.... вроде налаживаться все стало по-тихоньку...

с нетерпением ждала наступления лета! правда до сих пор оно вполной мере не ощущается! зато все зелено!

в январе в отпуске успела застать кусочек лета у моря...что помогло дожить до настоящего уральского лета! Планирую в августе тоже к морю, в городе точно остаться не смогу. С местом не определилась, в планах - конечно же море, теплый ветер и шум волн!! а вот где это все счастье увидеть...время покажет.

:happy: :happy: - именно с таким настроем работаем!! и радуемся лету!! Ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск только в августе. Планирую поехать на Алтай, отдохнуть, подышать, подышать природой, подумать о жизни. С нетерпением жду этого времени, как закрою глаза-уже там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня отпуск в тёплом ноябре :mellow:, зато в июне на недельку поеду в Томск на защиту (ну если допустят), как то вот так у меня, учусь-учусь прям вечный студент, столько не живут сколько я учусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа... я смотрю отдыхают у нас только девушки :lol: , а мужики только работают и работают, дабы обеспечить прекрасному полу незабываемый отпуск :super: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа... я смотрю отдыхают у нас только девушки :lol: , а мужики только работают и работают, дабы обеспечить прекрасному полу незабываемый отпуск :super: .

хорошо поработал - хорошо отдохнул! почему вы думаете, что только мужики пашут??? :acute:

мы, девушки, тоже можем!! ;) а отпуск - это святое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо поработал - хорошо отдохнул! почему вы думаете, что только мужики пашут???

мы, девушки, тоже можем!! а отпуск - это святое!!!!

Так и думал, что начнутся придирки по этому поводу. :mad:

Разве я писал, что только мужики пашут? Просто мне не понятно почему они не делятся своими размышлениями о своем отдыхе (отпуске) :unknw: .

а отпуск - это святое!!!!

Да, отпуск это хорошо..!! Но каждый раз, как идти в отпуск, на работе аврал. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Разве я писал, что только мужики пашут? Просто мне не понятно почему они не делятся своими размышлениями о своем отдыхе (отпуске).

Какие там размышления? В начале июня недельку отдохну, и всё. А дальше если только осенью. Так что даже планов никаких не строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки отдыхают больше мужчин возможно потому, что больше заботятся о своем здоровье и верно оценивают значение отпуска для своего настроения, самочувствия и, как следствие, повышение работоспособности после отпуска :happy: .

А мужчины мало пишут о предстоящем отпуске по двум причинам: либо отпуск не скоро, не могут же мужчины делегировать свои обязанности кому-то :hmm: (часто из недоверия, некоторые думают так:"лучше я в отпуск не пойду, чем кто-то без меня что-то не так сделает" :mellow: ), либо редко заходят на форум, чтобы пообщаться, а только по делу, что тоже похвально :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки отдыхают больше мужчин возможно потому, что больше заботятся о своем здоровье и верно оценивают значение отпуска для своего настроения, самочувствия и, как следствие, повышение работоспособности после отпуска :happy:

НОРМАЛЬНОЕ МНЕНИЕ :D

А с каких-таких, милочка, Вы решили, что мужчины меньше заботятся о своём здоровье и прочих? :hmm:

По моим визуальным наблюдениям соотношение куряще-пьюще-сквернословящих женщин-мужчин

равное.........

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О свободном времени:

-в летние выходные по возможности выезды на скалы(камни) в район Выборга или недалёкие природные местечки;

-середина сентября-южный берег Крыма(скалы, море, солнце :) );

-в январе поездка в Тируванамалай в штате Тамил-наду, Индия :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких-таких, милочка, Вы решили, что мужчины меньше заботятся о своём здоровье и прочих? :hmm:

Я Вам не "милочка". Если Вы не согласны с чужим мнением, это не дает Вам права неуважительно отзываться о собеседнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск только в августе. Планирую поехать на Алтай, отдохнуть, подышать, подышать природой, подумать о жизни. С нетерпением жду этого времени, как закрою глаза-уже там :)

На Алтае (горном) хорошо - комаров нет.

Я с сегодняшнего дня в отпуске. Будет нормальная погода на следующей неделе - поеду дней на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Алтае (горном) хорошо - комаров нет.

Я с сегодняшнего дня в отпуске. Будет нормальная погода на следующей неделе - поеду дней на 5.

В какое место поедете? На базу отдыха или, может, домик где-нибудь снимаете? Не просто так интересуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое место поедете? На базу отдыха или, может, домик где-нибудь снимаете? Не просто так интересуюсь. :)

Скорее всего на базу. В прошлом году ездили дикарями - снимали домик. Хотя особой разницы нет. Приходил поздно ночью (или рано утром), часов пять поспал - умылся, оделся, ушел. И так неделю.

Всегда ездил на Аю (развлечений больше), в этом году хочу на Бирюзовую Катунь (комфортабельней).

Изменено пользователем novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ездил на Аю (развлечений больше), в этом году хочу на Бирюзовую Катунь (комфортабельней).

Интересно какие там развлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какие там развлечения?

1. Мотодельтоплан.

2. Квадроциклы.

3. Лошади (или кони- паспорт не спрашивал, под хвост не заглядывал и вообще не катался).

4. Сплав по Катуни (лодки, катамараны, включая спортивные и непойми еще какие водные средства) - хоть откуда, хоть куда (в прошлом году вода была низкая - не интересно).

5. Рогатка (стреляют тобой в белый свет - незабываемые впечатления).

6. Дискотеки на любой вкус и возраст начиная от "живой" музыки и заканчивая самой современной, молодежной.

Всякие лодки-катамараны, теннисы, бадминтоны, волейболы, на Ае, - не всчет.

Может быть чего- то упусти или забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-в январе поездка в Тируванамалай в штате Тамил-наду, Индия :) :) :)

Медитация и посещение индуистских храмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам не "милочка". Если Вы не согласны с чужим мнением, это не дает Вам права неуважительно отзываться о собеседнике.

Простите за топтание по мозолям эго :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медитация и посещение индуистских храмов?

Ашрам Рамана Махарши, гора Аруначала(+храм Аруначалешварар) :)

Само пребывание в Индии-медитация :YES:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
У меня отпуск только в августе. Планирую поехать на Алтай, отдохнуть, подышать, подышать природой, подумать о жизни. С нетерпением жду этого времени, как закрою глаза-уже там :)

Алтай, Белокуриха, Иванова дача ... м-м-м ... это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот я поеду на лето в деревню я снял коттедж на выходные и буду там проводить свои выходные или если успею будни. Главное чтоб дети побыли на природе и не дышали городским смогом, а дышали деревенским воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Всё-таки вырвался и три дня провёл на фестивале авторской песни "Голубые озёра" в Луховицах. Лучше отдыха не придумать. Лесное озеро, сосны, песни под гитару у костров две ночи подряд, друзья, разговоры... А днём - волейбол, купание, байдарки........

Даже не хочется думать, что завтра снова на работу. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...