Metrologinua 0 Опубликовано 15 Ноября 2018 Жалоба Опубликовано 15 Ноября 2018 Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть СИ, которое при Украине было внесено в Госреестр (Украины соответственно). После перехода Крыма в Россию, на предприятии, никто не занимался этим вопросом. Сейчас же после массовых звонков в ЦСМ, ВНИИМС, ВНИИМ им.Менделеева и др., появилось предположение о том, что можно добиться взаимного признания. Что вы думаете по этому вопросу? Можно добиться признания с Укр. документами или нужно проходить всю процедуру внесения в реестр заново? Поделитесь опытом...
evGeniy 1091 Опубликовано 15 Ноября 2018 Жалоба Опубликовано 15 Ноября 2018 1 час назад, Metrologinua сказал: Что вы думаете по этому вопросу? Можно добиться признания с Укр. документами или нужно проходить всю процедуру внесения в реестр заново? Поделитесь опытом... Многие СИ есть в российскрм реестре. Если нет, то по полной программе. Или импортозамещение
rsvm 18 Опубликовано 16 Ноября 2018 Жалоба Опубликовано 16 Ноября 2018 Можно тут почитать https://www.gost.ru/documentManager/rest/file/load/1540277336870
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.