Перейти к контенту

Утверждения типа метекомплекта


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. :) Провожу первую сертификацию в своей работе на СИ военного назначения, (точнее переоформление предыдущего сертификата об утверждении типа) "автоматический переносной метеокомплект" позволяет измерять параметры окружающей среды температура, давление, скорость и направление ветра, а также влажность.

Есть ли у кого нибудь из форумчан заполненный образец заявки на утверждение типа (по МИ3290)? (Некоторые поля в заявке не понятно как заполнять) Если есть, скиньте пожалуйста на почту Salam2001@mail.ru

Буду рад и благодарен услышать советы от людей которые имеют опыт в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Всем добрый день. :) Провожу первую сертификацию в своей работе на СИ военного назначения, (точнее переоформление предыдущего сертификата об утверждении типа) "автоматический переносной метеокомплект" позволяет измерять параметры окружающей среды температура, давление, скорость и направление ветра, а также влажность.

Есть ли у кого нибудь из форумчан заполненный образец заявки на утверждение типа (по МИ3290)? (Некоторые поля в заявке не понятно как заполнять) Если есть, скиньте пожалуйста на почту Salam2001@mail.ru

Буду рад и благодарен услышать советы от людей которые имеют опыт в данном вопросе.

1. Разве ГЦИ СИ ФГУ "Томский ЦСМ" не может Вам помочь?!

2. С какими полями заявки у Вас проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно может, :) просто наверно уже привычка выработалась на форуме по проблемным вопросам общаться.

Поле №9 Сведения об обязательных метрологических и технических требованиях к средствам измерений. НЕ пойму что там должно быть написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Поле №9 Сведения об обязательных метрологических и технических требованиях к средствам измерений. НЕ пойму что там должно быть написано.

Там же написано: при необходимости. У Вас, как я понимаю, обязательных требований нет. Если они всё же есть (посмотрите по коду ОКП), то укажите. Моей фантазии может не хватить, но могут быть требования к ЭМС, к безопасности, возможно, требования к времени автономной работы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поле №9 Сведения об обязательных метрологических и технических требованиях к средствам измерений. НЕ пойму что там должно быть написано.

Там же написано: при необходимости. У Вас, как я понимаю, обязательных требований нет. Если они всё же есть, то укажите. Моей фантазии может не хватить, но могут быть требования к ЭМС, к безопасности, возможно, требования к времени автономной работы и пр.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. :) Провожу первую сертификацию в своей работе на СИ военного назначения, (точнее переоформление предыдущего сертификата об утверждении типа) "автоматический переносной метеокомплект" позволяет измерять параметры окружающей среды температура, давление, скорость и направление ветра, а также влажность.

Есть ли у кого нибудь из форумчан заполненный образец заявки на утверждение типа (по МИ3290)? (Некоторые поля в заявке не понятно как заполнять) Если есть, скиньте пожалуйста на почту Salam2001@mail.ru

Буду рад и благодарен услышать советы от людей которые имеют опыт в данном вопросе.

Занимаюсь в 32 примерно тем же самым. С 32 работаю давно, хотя с другими видами измерений. В связи с вводом новых правил, проблемы есть и у них и у нас. Заполненный образец есть, с огласованный с ними. Но вопросов много и невсё для форума. Лучше пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Расскажите про свой метеокомплект по подробней? Есть вероятность, что купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про свой метеокомплект по подробней? Есть вероятность, что купим.

Добрый день. Свой Емайл напишите, я вам информацию скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...