smv27121@rambler.ru 10 Опубликовано 1 Октября 2019 Жалоба Опубликовано 1 Октября 2019 Добрый день. У меня вопрос по применению изображения знака РА. Изображение старого знака мы должны применять до 31 декабря 2019 г. в соответствии с п.5 Приказа 89?
evGeniy 1091 Опубликовано 1 Октября 2019 Жалоба Опубликовано 1 Октября 2019 9 минут назад, smv27121@rambler.ru сказал: Изображение старого знака мы должны применять до 31 декабря 2019 г. в соответствии с п.5 Приказа 89? А что в приказе, как то не конкретно прописано?
smv27121@rambler.ru 10 Опубликовано 1 Октября 2019 Автор Жалоба Опубликовано 1 Октября 2019 1 час назад, evGeniy сказал: А что в приказе, как то не конкретно прописано? Вдруг после этого приказа еще несколько вышло, которые вносят изменения уже в этот приказ)
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.