UNECE 173 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: Будьте осторожны со словами "Ассоциальное поведение" ! Эта формулировка не моя. Вам думаю известно про классификаторы в БД? Можете посмотреть например формулировку своего профиля за ноябрь. Цитата
boss 418 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 Только что, UNECE сказал: Эта формулировка не моя. ... и форум не ваш, и модераторство вам не помогает... может радикальненько как-то - р-р-р-раз! И выпилился ... из форума метрологов Цитата
UNECE 173 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 1 минуту назад, boss сказал: может радикальненько как-то не проблема - кликаете https://metrologu.ru/ignore/?id=18529 и наслаждаетесь Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 12 Января 2020 Автор Специалисты Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 10 минут назад, UNECE сказал: Дмитрий Борисович, перечитайте еще раз указанные Правила, а именно пункт 7.10. Гришенька! Деточка! Цитата 7.10. Администрация оставляет за собой право в любое время изменить Правила форума Вы делаете угрозу? Что став модератором начнете менять правила? А как быть тем кто зарегистрирован с 2009 года? Будете извещать об изменениях? 5 минут назад, UNECE сказал: 9 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Будьте осторожны со словами "Ассоциальное поведение" ! Эта формулировка не моя Вам не кажется что это очень частый от Вас ответ? Я не я и лошадь не моя! Применили эту формулировку Вы! Вам нести ответственность! И объяснять! Я то же получал такую формулировку, о чем писал Роману. Ответа не получил. Тогда приведите доказательства ( 100%!!!) что и я и boss - наркоманы, сутенеры, проституты, алкоголики, нищие, попрошайки... Нет? Тогда официально принисите извинения за моральное оскорбление. Цитата
UNECE 173 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 Только что, Дмитрий Борисович сказал: Вы делаете угрозу? Дмитрий Борисович, у вас какая-то мания приписывать мне свои мысли я просто комментирую ваш тезис 37 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Правила всегда одни .... Правила меняет не отдельный модератор, а админстратор (владелец) форума. Модератор лишь контролирует их исполнение. 6 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Применили эту формулировку Вы! Вам нести ответственность! И объяснять! Эта формулировка классификатора соответствует флуду и оффтопику пользователя. В случае вопросов к ней - см.п.7.3 Правил. Возможно вы сейчас не согласны с какими-то пунктами Правил, но учитывайте, что при регистрации вы с ними согласились. И опять же если вы не согласны с решениями модератора или каким то пунктом Правил - вы вправе согласно п.7.3 обратиться к администратору форума с обоснованием своих вопросов. Цитата
boss 418 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 19 минут назад, UNECE сказал: не проблема - кликаете https://metrologu.ru/ignore/?id=18529 и наслаждаетесь а совесть, есть такое понятие... даже у модератора ... должно быть... Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 12 Января 2020 Автор Специалисты Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 3 минуты назад, UNECE сказал: равил - вы вправе согласно п.7.3 обратиться к администратору форума с обоснованием своих вопросов. Гришенька! Вы выборочно читаете что я написал 24 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: то же получал такую формулировку, о чем писал Роману Напомню , Роман это rmetr - технический редактор. Тот кто мне и поставил Предупреждение за Асоциальное повдение 27 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Ответа не получил Теперь Вы научитесь отвечать за свои действия и слова! Цитата
UNECE 173 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 3 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: Теперь Вы научитесь отвечать за свои действия и слова! еще раз повторю 17 минут назад, UNECE сказал: Эта формулировка классификатора соответствует флуду и оффтопику пользователя. В случае вопросов к ней - см.п.7.3 Правил. Возможно вы сейчас не согласны с какими-то пунктами Правил, но учитывайте, что при регистрации вы с ними согласились. И опять же если вы не согласны с решениями модератора или каким то пунктом Правил - вы вправе согласно п.7.3 обратиться к администратору форума с обоснованием своих вопросов. Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 12 Января 2020 Автор Специалисты Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 2 минуты назад, UNECE сказал: 7 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Теперь Вы научитесь отвечать за свои действия и слова! еще раз повторю Еще раз повторю - Вы ТУПОЙ! Доказательства? 100%? Все Ваши темы! Цитата
UNECE 173 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 Дмитрий Борисович, успокойтесь, есть простое решение вашей проблемы 40 минут назад, UNECE сказал: кликаете https://metrologu.ru/ignore/?id=18529 и наслаждаетесь Цитата
boss 418 Опубликовано 12 Января 2020 Жалоба Опубликовано 12 Января 2020 41 минуту назад, UNECE сказал: ... есть простое решение вашей проблемы и вашей - тоже: Цитата
M-71 102 Опубликовано 13 Января 2020 Жалоба Опубликовано 13 Января 2020 Нормальный форум из за одного участника превратился в избу флудильню Что бы что то найти надо пролистать км флуда Когда он уже наговорится... Цитата
Ника 1322 Опубликовано 13 Января 2020 Жалоба Опубликовано 13 Января 2020 54 минуты назад, M-71 сказал: Когда он уже наговорится... Кто из? Тут их несколько "птиц-говорунов" Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 13 Января 2020 Жалоба Опубликовано 13 Января 2020 50 минут назад, Ника сказал: Кто из? Тут их несколько "птиц-говорунов" Странный Вы народ, Редакция. Цитата Но позвольте, как же он служил в очистке? (с) Может так, поможет Цитата
boss 418 Опубликовано 13 Января 2020 Жалоба Опубликовано 13 Января 2020 1 час назад, Ника сказал: Кто из? Тут их несколько "птиц-говорунов" мы здеся-я-я-я... Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 31 Января 2020 Автор Специалисты Жалоба Опубликовано 31 Января 2020 Навеяло историей про оспаривание штрафа в суде. Получил я как-то письмо из полиции, в котором меня обвиняли в проезде на красный сигнал светофора. С приложенной фотографией с камеры. Вообще-то, за мной такого обычно не водится. Скорость нарушаю, в основном на хайвеях, а вот чтобы на красный... При изучении фотографии стало ясно, что я поворачивал по красному направо, что в Онтарио вполне кошерно. Соответственно поставил галочку на опции обжаловать в суде и отправил обратно. Когда я явился в суд, то понял, что таких как я в это день было человек 20, по результатом той же камеры. Собственно нас всех обвиняли, что мы повернули направо по красному без обязательной остановки и в углу снимка была видна моя скорость с радара - 28 км/ч. Прокурор сразу предложил всем заплатить пол штрафа без штрафных очков, около 100 долларов. Все кроме меня согласились, а мне захотелось проверить, как работает судебная система в Канаде. Я заявил: "Я себя виновным не признаю!" Прокурор начал пугать "Если будет суд, то мы потребуем самого строго наказания. До 1000 долларов штрафа". Я не поддался, типа "Согласиться не могу, меняй формулировку!" (с) Прокурор офигел и стал жаловаться судье, что я такая сволочь и отказываюсь признать вину. На что судья резонно заметил, что именно в этом и заключается процЭсс. И я начал своё выступление: "А имеется ли сертификат на этот радар? Но это, впрочем, и не важно - радар меряет среднюю скорость, а не мгновенную." Судья попросил: "Объясните, пожалуйста, разницу." Я ответил: "Это просто. Мгновення скорость - это производная пути по времени, тогда как средняя - это интеграл мгновенной скорости по времени за временной интервал, делённый на этот же временной интервал." Повисла пауза.... Судья неуверенно произнёс: "Ну а ещё проще, можно?" "Да куда уж проще... Я ехал со скоростью 56 км/ч, при разрешённой 60 км/ч. Остановися на красный сигнал светофора. Моя мгновенная скорость стала 0 км/ч, как и предписывается правилами дорожного движения провиции Онтарио. А моя средняя скорость была (0+56)/2=28 км/ч, что и было замерено радаром, как Вы, Уважаемый Господин Судья, можете видеть на приложенной фотографии." Прокурор сообразил, что что-то пошло не так, и как опытный человек понял, что если я сейчас выиграю суд, то это будет прецедент, и никого больше будет невожможно осудить в Онтарио за проезд по красному без остановки на основании показаний камеры. Он заявил: "Так как у нас нет достаточно доказательств, мы снимаем кэйс." Потом он подошёл ко мне в корридоре и спросил: "А на самом деле ты остановился?"Я честно ответил: "А хрен его знает... " Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 26 Февраля 2020 Автор Специалисты Жалоба Опубликовано 26 Февраля 2020 26 февраля 1935 года в Англии успешно прошли первые испытания «радара» 85 лет Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/ Нормально? Полет отличный! Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 26 Апреля 2020 Автор Специалисты Жалоба Опубликовано 26 Апреля 2020 Чёй то я стал беспокоится за нашего администратора... Нормально Григорий? Цитата
UNECE 173 Опубликовано 27 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 27 Апреля 2020 В 26.04.2020 в 15:10, Дмитрий Борисович сказал: Чёй то я стал беспокоится за нашего администратора... Нормально Григорий? Нормально (относительно). Вернулся сегодня из больницы (не связано с короной), но поскольку в больницах у нас теперь не только лечат, но и рассаживают короновирусы налево-направо, то забанен от выхода на улицу на две недели в статусе "контактировал с COVID" Тест взяли, но как самостоятельно посмотреть результат не сказали, ответили, что если что - они сами меня найдут )) Что не мешает мне соблюдать социальную дистанцию на форуме ) Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 27 Апреля 2020 Автор Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Апреля 2020 2 часа назад, UNECE сказал: Тест взяли, но как самостоятельно посмотреть результат не сказали, ответили, что если что - они сами меня найдут )) Нужны отдельные методики исследования результатов теста на коронавирус! Лучше если их утвердит Росстандарт! Цитата
145 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.