Перейти к контенту

Изготовление штангенциркулей


14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пишу курсовую работу по сертификации и требуется описание процесса изготовления объекта сертификации. Помогите пожалуйста, нигде не могу найти информацию по процессу изготовления штангенциркулей!!!!!!где ее можно найти??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я думаю на заводе - изготовителе. Можно попробовать поискать учебники для инструментальщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на заводе - изготовителе. Можно попробовать поискать учебники для инструментальщиков.

я попыталась...ничего нет... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу курсовую работу по сертификации и требуется описание процесса изготовления объекта сертификации. Помогите пожалуйста, нигде не могу найти информацию по процессу изготовления штангенциркулей!!!!!!где ее можно найти??!!

Сертификации? Сертификации на безопасность? Штангенциркули не подлежат сертификации на безопасность :-)

Объясните, что за "сертификацию" вы имеете ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу курсовую работу по сертификации и требуется описание процесса изготовления объекта сертификации. Помогите пожалуйста, нигде не могу найти информацию по процессу изготовления штангенциркулей!!!!!!где ее можно найти??!!

Сертификации? Сертификации на безопасность? Штангенциркули не подлежат сертификации на безопасность :-)

Объясните, что за "сертификацию" вы имеете ввиду.

Курсовая сертификация на продукцию. Очень нужен технологический процесс изготовления штангенциркуля, или маршрутная (технологическая) карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу курсовую работу по сертификации и требуется описание процесса изготовления объекта сертификации. Помогите пожалуйста, нигде не могу найти информацию по процессу изготовления штангенциркулей!!!!!!где ее можно найти??!!

Сертификации? Сертификации на безопасность? Штангенциркули не подлежат сертификации на безопасность :-)

Объясните, что за "сертификацию" вы имеете ввиду.

Курсовая сертификация на продукцию. Очень нужен технологический процесс изготовления штангенциркуля, или маршрутная (технологическая) карта.

Повторю еще раз вопрос. Что за "сертификацию" вы имеете ввиду? Сертификация на безопасность? Сертификация на право ремонта СИ?

Изменено пользователем AntiOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательная сертификация на продукцию.

но это не имеет никакого значения.мне надо найти процесс изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Посмотрите в рестре

производителей попробуйте с кем-нибудь связаться, может быть кто-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в рестре

производителей попробуйте с кем-нибудь связаться, может быть кто-то поможет.

СПАСИБО!!! :yes-yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я сомневаюсь, что кто-то из них захочет поделиться своими НД и процессами изготовления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательная сертификация на продукцию.

но это не имеет никакого значения.мне надо найти процесс изготовления.

Штангенциркули не подлежат обязательной сертификации на безопасность. Поэтому ваш курсовой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательная сертификация на продукцию.

но это не имеет никакого значения.мне надо найти процесс изготовления.

Штангенциркули не подлежат обязательной сертификации на безопасность. Поэтому ваш курсовой ....

им этого не докажешь.делаем то что говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я сомневаюсь, что кто-то из них захочет поделиться своими НД и процессами изготовления...

Конечно не поделятся. Кто ж захочет раскрывать военную тайну, что покупается в Китае готовый штангель, но "no name", и вешается на него своя лейбла, типа "made in здесь".

Насколько я вижу и понимаю, это относится и к нониусным, и особенно к электронным.

Я конечно не знаю как их изготавливают, я ими только пользуюсь, но если взять ГОСТ 166, то смогу примерно предположить сей процесс, но только нониусных, электроника для меня темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я сомневаюсь, что кто-то из них захочет поделиться своими НД и процессами изготовления...

Конечно не поделятся. Кто ж захочет раскрывать военную тайну, что покупается в Китае готовый штангель, но "no name", и вешается на него своя лейбла, типа "made in здесь".

Насколько я вижу и понимаю, это относится и к нониусным, и особенно к электронным.

Я конечно не знаю как их изготавливают, я ими только пользуюсь, но если взять ГОСТ 166, то смогу примерно предположить сей процесс, но только нониусных, электроника для меня темный лес.

мне и надо нониусный :yes-yes:

было бы очень здорово если вы помогли мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя бы примерно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...