ИринаВоронеж 12 Опубликовано 11 Января 2021 Жалоба Опубликовано 11 Января 2021 Подскажите, пожалуйста, изменились ли сроки подачи заявления на подтверждение компетентности? минимальный за 20 р.д.? Выпала из работы на весь декабрь, а тут столько распорядительных документов новых.
Renat 0 Опубликовано 15 Января 2021 Жалоба Опубликовано 15 Января 2021 Да. Изменений в ФЗ-412 не было.
Филатова Виктория 24 Опубликовано 15 Января 2021 Жалоба Опубликовано 15 Января 2021 Подскажите, пожалуйста, какой день подразумевается в 412-ФЗ статье 24, части 1, под днем аккредитации? Правильно ли я понимаю, что это день подписания приказа Федеральной службы по аккредитации "об аккредитации организации"? И, если есть возможность, со ссылкой на подтверждающий документ.
Dots 337 Опубликовано 18 Января 2021 Жалоба Опубликовано 18 Января 2021 В 15.01.2021 в 09:36, Филатова Виктория сказал: Подскажите, пожалуйста, какой день подразумевается в 412-ФЗ статье 24, части 1, под днем аккредитации? Правильно ли я понимаю, что это день подписания приказа Федеральной службы по аккредитации "об аккредитации организации"? И, если есть возможность, со ссылкой на подтверждающий документ. Правильно понимаете, отдельного документа разъясняющего что до решения об аккредитации у вас не было аккредитации, а после решения она у вас появилась, насколько я знаю, нет.
Филатова Виктория 24 Опубликовано 20 Января 2021 Жалоба Опубликовано 20 Января 2021 В 18.01.2021 в 08:36, Dots сказал: Правильно понимаете, отдельного документа разъясняющего что до решения об аккредитации у вас не было аккредитации, а после решения она у вас появилась, насколько я знаю, нет. Благодарю)
5 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт.
РегистрацияВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти