Перейти к контенту

Синхронометр кварцевый Ч7-15


Deeoff

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чем можно заменить Синхронометр кварцевый Ч7-15? Какие есть приборы сходные по техническим характеристикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Чем можно заменить Синхронометр кварцевый Ч7-15? Какие есть приборы сходные по техническим характеристикам?

вам от этого прибора что надо?

стабильные опорные частоты типа 1МГц, 5 МГц , 10 МГц и пр.

или сигналы точного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем можно заменить Синхронометр кварцевый Ч7-15? Какие есть приборы сходные по техническим характеристикам?

вам от этого прибора что надо?

стабильные опорные частоты типа 1МГц, 5 МГц , 10 МГц и пр.

или сигналы точного времени?

стабильная частота 10 кГц, 1 МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

стабильные опорные частоты типа 1МГц, 5 МГц , 10 МГц и пр.

посмотрите FS725 http://prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=-345150415

или GPS-12RG http://prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=-132113140

У FS725 1МГц нет, у GPS-12RG можно сделать, с частотой "и пр." могут быть проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедюхин А.А., кхм, Вы сИбя процитировали :)

Узнаем параметры, поймем чо человеку надо... мож ему простого "кварца" хватит :)

Изменено пользователем Meßfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Дедюхин А.А., кхм, Вы сИбя процитировали :)

Узнаем параметры, поймем чо человеку надо... мож ему простого "кварца" хватит :)

тогда это уже будет самопальная коробочка с кварцем, делителями частоты и усилителями, а следующий вопрос который задаст человек - как быть с госреестром СИ РФ?

заводского изготовления кварцевый стандарт частоты например 6688 http://prist.ru/produce.php/card/meas.htm?id=-1778670864 ) будет стоить как рубидиевый стандарт частоты FS725 и в чем тогда смысл? :)

PS я за 25 лет немножко подзабыл украинский язык, не подскажите как на русский с украинского переводится слово "сИбя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В напечатанном слове буква "И" заглавная не от незнания русского языка, и не стоит... про украинский язык.

Скажите, если человек использовал Ч7-15 как "для забивания гвоздей" и ему реально нужно .. допустим минус 7-я степень - стоит проблему решать покупкой дорого стандарта частоты? Какой стандарт частоты дает 10 кГц? Или может можно взять .. Г3-110 или аналогичный из современных. Мысль Вам понятна?

Вот поэтому я и спросил, о том, что же человек хочет получить.

Изменено пользователем Meßfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

В напечатанном слове буква "И" заглавная не от незнания русского языка, и не стоит... про украинский язык.

Скажите, если человек использовал Ч7-15 как "для забивания гвоздей" и ему реально нужно .. допустим минус 7-я степень - стоит проблему решать покупкой дорого стандарта частоты? Какой стандарт частоты дает 10 кГц? Или может можно взять .. Г3-110 или аналогичный из современных. Мысль Вам понятна?

Вот поэтому я и спросил, о том, что же человек хочет получить.

судя по данным интернета, Ч7-15 формирует частоту не 10кГц, а 100кГц, Deeoff опять ошибся. Современныке стандарты выдают такое частоты, Г3-110 современник Ч7-15, зачем предлагать коллеге старье? Мысль Вам понятна?

в конце-концов Deeoff уже в состоянии сделать выбор

про язык же мысль не понятна - если это не украинский и не русский, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делает выбор.Г3-110 я привел в качестве стартового примера. О_О"про язык же мысль не понятна - если это не украинский и не русский, то какой?"Скажите, Вы просто хотите ко мне "пристебаться"? Выглядит это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
О_О"про язык же мысль не понятна - если это не украинский и не русский, то какой?"Скажите, Вы просто хотите ко мне "пристебаться"? Выглядит это именно так.

1. ежедневно мне приходится разгадывать столько словесных ребусов в письмах, обращениях и разговорах, что уже не хочется самому разбираться, что люди имеют ввиду под каверканием слов, выражений и смысла. Поэтому я и спросил вас разъяснить на каком это языке написано, поскольку это не русский язык. Если вам нравится сознательно каверкать русский язык, то мне вовсе не нравится на это смотреть.

3. а если у Deeoff будут еще вопросы, то я думаю и вы и я ему поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[оfftop]Понимаете, отвечая письменным языком, очень трудно передать эмоциональную составляющую. На форумах для этого используют смайлы и "коверкание" слов при неизменном их смысле. Не тревожьтесь, пожалуйста - мне нравится коверкать не только ваш русский язык. Я не собираюсь обижать ваш язык. Не реагируйте пожалуйста так болезненно, русский язык защищен со всех сторон, и небольшое искажение слова не приведет к ужасным последствиям.[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Понимаете, отвечая письменным языком, очень трудно передать эмоциональную составляющую.

тогда используйте как в балете язык танца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, отвечая письменным языком, очень трудно передать эмоциональную составляющую.

тогда используйте как в балете язык танца

А автор темы уже и интерес потерял,поскольку чаще всего такие советы подходят больше самому советчику. :offtopic::rolleyes:

Изменено пользователем Пскопской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...