Перейти к контенту

Еду еду в Пензу, Москву и Питер.


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

В конце этого, или в начале следующего месяца везу собственные "эталоны" на поверку, посочувствуйте мне коллеги, на уазике сперва Пенза, потом Москва Рос-тест, вниимс, вниифтри, менделеевский ЦСМ, потом дальше в Питер в несколько институтов, и через недельку обратно собирая сданное оборудование. 5000 км на уазике... обалдеть... :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

я бы тоже куда-нибудь с удовольствием поехала, буть то Пенза, Москва или Питер... но одному и на уазике :wacko:

как помнится в одной из тем, вас пиво в холодильнике у кого-то из форумчан ожидает в Москве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Сочувствую...

я бы тоже куда-нибудь с удовольствием поехала, буть то Пенза, Москва или Питер... но одному и на уазике :wacko:

Поеду с водителем...

как помнится в одной из тем, вас пиво в холодильнике у кого-то из форумчан ожидает в Москве ;)

Блин надо порыться... а то я уже забыл кто обещал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце этого, или в начале следующего месяца везу собственные "эталоны" на поверку, посочувствуйте мне коллеги, на уазике сперва Пенза, потом Москва Рос-тест, вниимс, вниифтри, менделеевский ЦСМ, потом дальше в Питер в несколько институтов, и через недельку обратно собирая сданное оборудование. 5000 км на уазике... обалдеть...

А почему так сложно??? Неужели в Москве всё поверить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же красота! Да еще и в Питер!

Если на уазике хорошие сиденья то на нем можно ехать и ехать. На вашем месте должен был быть я... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце этого, или в начале следующего месяца везу собственные "эталоны" на поверку, посочувствуйте мне коллеги, на уазике сперва Пенза, потом Москва Рос-тест, вниимс, вниифтри, менделеевский ЦСМ, потом дальше в Питер в несколько институтов, и через недельку обратно собирая сданное оборудование. 5000 км на уазике... обалдеть... :wall:

А уазик, который патриот??? :happy:

Если честно, то сочувствую.Я, пока доеду в Москву на газели (5 часов туда+5 часов обратно+ по столице - матушке), не знаю куда девать свою "пятую точку"? :girlcray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

А Менделеевский ЦСМ в который из филиалов? Не к нам случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
А Менделеевский ЦСМ в который из филиалов? Не к нам случайно?

В менделеевский... хм я уже не помню, у вас там по моему с ВНИИФТРИ все на одной территории, я уже не помню какой отдел ЦСМ, какой ВНИИФТРИ. Везу оборудование с разных отделов, радиотехнического отдела, физикохимического, эл. магнитных измерений, отдела аккредитации лаборатории. В общем вы скажите в каком отделе работаете, а я попытаюсь вспомнить был ли я у вас :YES:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
А почему так сложно??? Неужели в Москве всё поверить нельзя?

Вроде не все можно в Москве поверить, например вибрацию везем в Ломоносовский, САПСАН в Ольвию... по моему, а если честно по моему можно наверное все ближе сделать, но у нас же раша, все завязано с тендорами, оборудования много поверяется, а при превышении определенной суммы, надо тендор объявлять, выйграла камчатка - поедем на камчатку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! Я бы тоже куда-нибудь съездила!! Город посмотреть, новые впечатления, положительные эмоции и еще совмещать с работой! Красота! :)

Так что, сочувствую, Вам, Ufametrolog, как Вы и просили :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Ох! Я бы тоже куда-нибудь съездила!! Город посмотреть, новые впечатления, положительные эмоции и еще совмещать с работой! Красота! :)

Пик красоты, когда остается километров 200 до питера, а от воя мотора, чуда Ульновского автозавода уже давно заложило в ушах... а на чем вы сидите, давно уже не чувствует сидения :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
В менделеевский... хм я уже не помню, у вас там по моему с ВНИИФТРИ все на одной территории, я уже не помню какой отдел ЦСМ, какой ВНИИФТРИ. Везу оборудование с разных отделов, радиотехнического отдела, физикохимического, эл. магнитных измерений, отдела аккредитации лаборатории. В общем вы скажите в каком отделе работаете, а я попытаюсь вспомнить был ли я у вас :YES:

Коломенский филиал. Отдел поверки СИ расхода, давления и физхимии. Так что милости просим, ежели что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Коломенский филиал. Отдел поверки СИ расхода, давления и физхимии. Так что милости просим, ежели что.

Я бываю только в самом центре... в филиалах не бывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...