Перейти к контенту

Поверка кислородных манометров


март

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Необходимо организовать рабочее место по поверке кислородных манометров. Каким документом регламентируются требования к помещению, оборудованию., инструменту используемых при поверке? Поделитесь опытом, пжл, кто чем поверяет. Какие разделители можно использовать? Каким образом и по какому документу можно провести обезжиривание манометров? В области аккредитации должны быть указаны кисл. манометры или достаточно манометров технических?

Опубликовано

Кстати, на главной странице справа внизу, в рубрике "Полезные материалы" как раз есть инструкция по обезжириванию, но она у меня что-то не открывается.

Опубликовано
50 минут назад, Vadim_A сказал:

По-моему, такая тема уже была, попробуйте поискать на форуме.

И не одна, по Поиску https://metrologu.ru/search/?&q="кислородные манометры"&type=forums_topic&search_and_or=or

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...