Перейти к контенту

Поверочные пресса


21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ПРЕСС УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАЛОГАБАРИТНЫЙ ПЕРЕНОСНОЙ ПУМ

Назначение

Прессы универсальные малогабаритные (задатчик давления) моделей ПУМ60М (манометрический), ПУМ40М поризводства ООО "Гидрогазкомплект", применяются для задания требуемого гидравлического или пневматического давления, разрежения для проведения поверок приборов измерения давления (датчиков давления, манометров, вакуумметров, мановакуумметров, дифманометров и т.п.) методом сравнения показаний, образцового средства измерения с поверяемым, для опрессовки герметичности различных технических изделий и систем (краны, задвижки, клапаны и т.п.), а также как мобильный источник задания давления для лабораторных и производственных нужд, не требующий подключения наружных коммуникаций.

Основная область применения прессов для задания давления ПУМ60М, ПУМ40М – в качестве вспомогательного устройства к приборам в органах государственной метрологической службы и на промышленных предприятиях выпускающих и эксплуатирующих средства измерения давления.

Пресс не имеет измерительной части, и обязательной сертификации не подлежит.

Как и все пресса серии ПУМ, данное устройство выполнено из нержавеющей стали высокого качества и оснащено двумя самоподжимными патронами. Поверяемый прибор присоединяется к самоподжимному патрону усилием руки и обеспечивает надёжное соединение до 60 МПа. Пресс предназначен для длительного использования, срок службы не менее 15 лет.

В комплект пресса входит удобный пластиковый бокс, комплект запасных резиновых колец (уплотнителей) и инструкция по эксплуатации (паспорт).

В качестве среды для передачи давления для ПУМ60М, ПУМ40М могут быть применены воздух, вода, масло, спирт (в этом случае необходимо использовать в рабочей части внутреннего цилиндра и поршня смазку ВНИИНП 295, предварительно удалив штатную смазку).

Просим учесть, что техническое совершенствование прессов может иногда привести к непринципиальным расхождениям между прибором и текстом руководства по эксплуатации.

Подробнее на сайте www.gidrogaz.ru

post-11625-0-11757900-1319544966_thumb.gif

post-11625-0-67593500-1319545163_thumb.jpg

post-11625-0-52216100-1319545340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я тоже добавлю

пресс до 10 ГПа

post-66-0-15153500-1319629529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я тоже добавлю

пресс до 10 ГПа

Ну это не много не то это стационарный пресс, а у нас универсальный переносной,весом всего 10,5 кг.эту не положишь в чемодан и не отнесешь поверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

можно я тоже добавлю

пресс до 10 ГПа

Ну это не много не то это стационарный пресс, а у нас универсальный переносной,весом всего 10,5 кг.эту не положишь в чемодан и не отнесешь поверять)

И то же до 10 ГПа? :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я тоже добавлю

пресс до 10 ГПа

Ну это не много не то это стационарный пресс, а у нас универсальный переносной,весом всего 10,5 кг.эту не положишь в чемодан и не отнесешь поверять)

И то же до 10 ГПа? :O

нет до 600 кгс/см^2, ну и цена существенно разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага мой стоит 363 000 Евро :)

Но я могу ради покупки поставить его на жигули, срезав крышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага мой стоит 363 000 Евро :)

Но я могу ради покупки поставить его на жигули, срезав крышу :)

Вот зачем такое давление?Нашим можно поверить почти все.

Вот еще для информации

www.gidrogaz.ru там можно выбрать и заказать датчик, пресса, и многое оборудывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот отзывы наших клиетов о наших товарах почитайте интересно

post-11625-0-54752900-1319805975_thumb.gif

post-11625-0-11843700-1319805988_thumb.gif

post-11625-0-29132100-1319805997_thumb.jpg

post-11625-0-60148700-1319806008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот отзывы наших клиетов о наших товарах почитайте интересно

Вы уж извините, я ничего плохого о вас и ваших датчиках не говорю, но такие отзывы не о чём не говорят, их можно получить на самые плохие СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот отзывы наших клиетов о наших товарах почитайте интересно

Вы уж извините, я ничего плохого о вас и ваших датчиках не говорю, но такие отзывы не о чём не говорят, их можно получить на самые плохие СИ.

А как если не секрет?Нет ну правда есть постоянные клиенты, если бы продукция была плоха,они бы отказались от применения данной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот отзывы наших клиетов о наших товарах почитайте интересно

Вы уж извините, я ничего плохого о вас и ваших датчиках не говорю, но такие отзывы не о чём не говорят, их можно получить на самые плохие СИ.

А как если не секрет?Нет ну правда есть постоянные клиенты, если бы продукция была плоха,они бы отказались от применения данной продукции.

Вы что, забыли в какой стране живёте. Сейчас можно продать самую плохую продукцию по цене хорошей, можно получить отзыв о продукции с предприятия на который вы её не поставляли.

Повторяю, Не примите всё это на личный счёт, наоборот, ваш наивный вопрос свидетельствует об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот отзывы наших клиетов о наших товарах почитайте интересно

Вы уж извините, я ничего плохого о вас и ваших датчиках не говорю, но такие отзывы не о чём не говорят, их можно получить на самые плохие СИ.

А как если не секрет?Нет ну правда есть постоянные клиенты, если бы продукция была плоха,они бы отказались от применения данной продукции.

Вы что, забыли в какой стране живёте. Сейчас можно продать самую плохую продукцию по цене хорошей, можно получить отзыв о продукции с предприятия на который вы её не поставляли.

Повторяю, Не примите всё это на личный счёт, наоборот, ваш наивный вопрос свидетельствует об обратном.

Ну да страна у нас веселая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитеть компания зарабатывает трудом, и своей продукцией.Все честно.Ибо товар ни когда не вызывал прериканий, и служит долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то визуально непохож датчик давления на взрывозащиту уровня "0" или картинки разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то визуально непохож датчик давления на взрывозащиту уровня "0" или картинки разны

Изменено пользователем dema1406
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то визуально непохож датчик давления на взрывозащиту уровня "0" или картинки разны

Нет этот без взрывозащиты, она идет как доп. опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммутационный приборный модуль КПМ-3

Патент № 107860

КПМ-3 разработан и создан ООО "Гидрогазкомплект" для удобства при эксплуатации приборов измерения давления. Сочетание многих полезных функций в одном корпусе делает его исключительно полезным и незаменимым в коммунальной сфере. Использование КПМ-3 реально экономит не только Ваше время, но и деньги.

Назначение:

Коммутационный приборный модуль предназначен:

- для коммутациии приборов измерения давления (датчиков давления, манометров и тд) с магистралью;

- для пороверки прибора давления на "0".

- для безопасного монтажа и демонтажа приборов измерения давления с помощью накидной гайки (т.е. исключает возможность передавить датчик давления при монтаже);

- для демфирования давлений;

- для сброса давления в рабочей камере при демонтаже (при отсеки от магистрали);

- для продувки каналов модуля при первичном монтаже или после ремонта магистрали с целью исключения попадания инородных включений в измерительные каналы с помощью продувочного клапана;

- для поверки приборов измерения давления непосредственно на магистрали при закрытом основным вентеле через отверстие дренажного клапана.

post-11625-0-29382500-1320645839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз речь зашла о гидравлических прессах, можно я тоже выставлю не общее рассмотрение сравнительно компактные пресса до 700/1400 кгсм2.

post-5268-0-93054700-1320737479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз речь зашла о гидравлических прессах, можно я тоже выставлю не общее рассмотрение сравнительно компактные пресса до 700/1400 кгсм2.

А цена какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...