метролог2 1 Опубликовано 8 Декабря 2025 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2025 Добрый день! Планируем приобрести Гидравлическую установку для поверки манометров высокого давления (156 МПа). Подскажите, необходимо ли проводить обучение и аттестацию персонала по технике безопасности при проведении работ по поверке манометров высокого давления? Нужно ли проходить аттестацию по пром.безопасности? Какая группа необходима? Какой НД регламентирует? Спасибо. Цитата
Людмила77 27 Опубликовано 8 Декабря 2025 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2025 Гугель говорит что только при работе с опо Цитата
Alexs_L 101 Опубликовано 8 Декабря 2025 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2025 5 часов назад, метролог2 сказал: Какой НД регламентирует? Правила промышленной безопасности при использовании оборудования, работающего под избыточным давлением, утверждены приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15.12.2020 №536. Цитата
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.