AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Поддерживаю.
-
Очевидным образом мы с вами не договаривались о демонстрации, поэтому у вас это получается естественным образом. Обьяснять смысла не вижу, вам Лавр пытается объяснить что КН и КП не одно и тоже, а воз и ныне там.
-
Зачем долго, может вы что-то почитаете по теме и писать подобного не будете.
-
Геометр, вы уже продемонстрировали ошибочность заявления, что качество знаний это их, знаний, количество. Предлагаю не усугублять.
-
Без разницы
-
Я очень редко ошибаюсь в таких случаях. Что поделать - хорошая память. "Да ничем, кроме слов, которые будут обозначать одно и то же. В КП - это неисключенная погрешность измерений, а в КН - это расширенная неопределенность измерений." (с) Геометр
-
Качество знаний = количество знаний Вычитаем "знаний" Качество = количество. Неплохо. Если серьезно, но написанно, мягко скажем, странное. Качество знаний оценивают по различным критериям, например, системность. Если почитать по каким критериям выставляется оценка педагогами, то помимо полносты знаний оценивается ещё и понимание материала, понимание сути понятий. Вызубрит Геометр Руководство по неопределённости, получит 5 (если оценивать только количество знаний) , а все равно будет считать, что погрешность и неопределенность одно и тоже.
-
Если принять, что в КН нет СИ, а прямые измерения это получение значения непосредственно от СИ, то как прямые измерения могут быть в КН?
-
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
ЭДСка правильно сделала, что все расписала ? Это я лентяй. Вообщем, если до 24 сентября 2020 г поверка и утеряно СП, то внеочередная Если поверка с 24 сентября по январь 21, то внеочередная не нужна, но 1815 уже не действует, поэтому СП по 2510 Вроде ничего не напутал =)) -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
Вот и оформляйте по действующему закону. По сути, на мой взгляд, если потерял СП оформленное по действовавшему ФЗ 102 ранее, то финита ля комедия - подтвердить поверку нечем. Надо уходить на внеочередную. -
Не знаю как у Игоревич, но вариантов масса. Можно макрос написать с автоматической рассылкой писем с уже сформированной биркой каждому ответственному..
-
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
Если без указания, что дубликат, то нарушения не будет, тут согласен. Но ЭДСка говорит именно про дубликат, если я ее правильно понял. -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
Свои фантазии оставьте при себе. -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
Ничего ? Только это не будет дубликатом. Дубликат имеет туже юридическую силу, что и подлинник. В этом его смысл. Но законом сейчас не предусмотрено оформление документа, подтверждающего проведение поверки. Значит не судьба. А СоП по 2510 - почему нет? -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
Я ничего не путаю. не поняли, что я написал - перечитайте. -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
Это не нужно запрещать, принцип права - вы должны руководствоваться законом в действующей редакции, на момент совершения действия. Выдача дубликата предусмотрена действующим законодательством? Нет. Тут даже есть логика (что не всегда) - законом сейчас не предусмотрено оформление документа, подтверждающего поверку. Всё. -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
Частный случай, рассказанный Даниловым, не отменяет других частных случаев, когда собираются посадить за заведомо ложные сведения в СП. У нас не прецедентное право. -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
ФЗ 102 не предусматривает оформление документа, подтверждающего результат поверки. На основании какого документа вы собрались подобное оформлять? -
Приказ N 2510 Порядок поверки (новый)
AtaVist ответил на тема форума автора ЭДСка в Законодательная метрология
А почему нет? Выдача дубликата - услуга, оказываемая в период действия 2510. Раз действие происходит сейчас, то нужно руководствоваться действующими правовыми актами. -
Я вам сходу накидаю вариантов, когда вы возьмете слова назад. Сыграем?
-
Колдунство, это когда у NVM-2010 погрешность 0.3 мкм
-
Все равно Проблема как я ее понял, именно в том, что нужно ногами прийти к каждому прибору. Я не понимаю, что мешает маркировать после поверки, но видимо, есть причины.
-
Теперь все есть
-
Не выход - нужно подойти к прибору и вписать данные
-
КИМ-100. Крепежная оснастка для микроскопов и КИМ российского производителя.
AtaVist ответил на тема форума автора NataliyaMihailovna в Продажа СИ
У вас на сайте не нашёл.. Цену на ким-300 сообщите, может вас выберем- 17 ответов
-
- крепежная оснастка
- ким
-
(и еще 24 )
Отмечено тегом:
- крепежная оснастка
- ким
- измерения
- измерения на ким
- ким-100
- ремонт ким
- модернизация ким
- диагностика ким
- калибровка ким
- технический осмотр ким
- обучение по работе на ким
- зап. части для ким
- продажа ким
- воздушные подшипники для ким
- комплектующие для ким
- микроскопы
- ремонт микроскопов
- то микроскопов
- комплектующие для микроскопов
- крепежная оснастка для микроскопов
- консультация по работе с ким
- консультация по работе с микроскопом
- координатно-измерительные машины
- консультация по техническим особенностя различных ким
- приобретение ким
- ремонт пульта управлен
