Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Я представляю картину маслом, когда заказчик оплатит поверку и заплатит за СП за госсчет (при выполнении ОКР, например), а потом кто-то сядет. Хотя..Вполне отучит..
  2. Я этого не требовал. Я от вас вообще ничего не требовал, лишь просил не переходить на личности и советовал не ввязываться в диалог в духе "а ты кто такой". Ваше благородное право мои просьбы игнорировать, как и советы. Хотите и дальше писать про капитализм и его с взять с КН - с удовольствием почитаю, запрет на мышление это последнее, что можно от меня ждать
  3. В эру цифровой экономики кнопочный телефон это экстремизм.
  4. А вы считаете уместным заявления, что не имеет смысла вести разговор по теме неопределенности с марксистами-ленинцами? Сами в это ввязались, теперь получите, распишитесь.
  5. Dom3n3c все верно написал
  6. Только увидел.. Я метролог и исполнитель ОКР
  7. Интересно стало... А кто здесь марксист-ленинец?
  8. Для конформиста это нормально. Предлагаю завершить обсуждение соответствия концепции какой либо формации.
  9. AtaVist

    Ремонт головок ИГП

    https://all-pribors.ru/opisanie/76661-19-igts-igtsm Вот такие сейчас покупаю Там руководителем бывший главный инженер завода по производству подшипников
  10. Смотря с какой точностью.. как там.. Целевой неопределенностью
  11. Я про Александра Ульянова писал. Владимир пошел к той же цели, но иначе. Другим путём.
  12. Между чем и чем я не вижу разницы?
  13. Освежите свою память. Я обсуждал с Геометром Руководство, и вы (!) выдали такой текст: " Мелко берете. Ломают общегосударственную философию и только частью новой философии является КН. Если я не ошибаюсь бывший советник президента Сурков в одной из своих статей написал, что мы должны построить новое общество - общество потребителей. Я сразу даже как-то по-привычке восстал против этого, но поразмышляв пришел к выводу, что именно философия потребителя объединяет все организационно-технические новшества, пришедшие к нам с перестройкой. И это не обязательно плохо, но это другой подход."
  14. Дверь прикройте или купите дарницкого
  15. Хотел бы я знать за что уважать. Мы сдали всех союзников, многих обрекли на верную смерть. Наджибуллу вздернули после пыток, Хонеккера посадили в ту же камеру, в которую его сажали гестаповцы.. Отдали оставшиеся полмира строителям общества потребления - в результате миллионы убитых по всему свету из-за обуревших от безнаказанности строителей.
  16. Вы меня тоже простите.. Сейчас напрасно был резок
  17. Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, необходимо сначала решительно и определенно размежеваться (с) Честно говоря, как Lavr призвал не упираться и строить общество потребления, даже и не представляю как КН обсуждать
  18. Вы вообще понимаете, что постите? Почему возникла фраза про "мы пойдем другим путём"? Мда..
  19. Тогда уж контекст можно и расширить: "Понимание того факта, что антикапитализм в России имеет не пролетарское, а благородное происхождение аристократическое презрение к буржуазным торгашам, понимание того, что социализм в России возник не из зависти неимущих, а из стыда имущих все это гораздо дальше отстоит от понятий, свойственных Америке, чем любой сталинизм, троцкизм и маоизм вместе взятые. "(с) Сарксянц. С чего, собственно, человек с золотой медалью окончиаший гимназию решил бороться за счастье народное.. Вот что интересно.
  20. Понятно, твиттер? На таком фундаментальном уровне мне разговор не интересен.
  21. Вы бы еще кого почитали помимо Ленина, расширили бы этот, кругозор. Я так понимаю, сформулировать внятно про "это" и про "комплекс" вы не в состоянии. Зачем писали?
  22. Вы знатный специалист по "этому" и по некиим "комплексам", не сомневаюсь, но телепатию отключили за неуплату.
  23. Так и храмы взрывали не просто так. Попы несколько, гм, оторвались от народа. Будь среди них побольше таких как Сергий Старогородский, храмы бы на взрывали, думаю. Да и что стоил храм, после того как Синод призвал молиться за временное правительство, позабыв помазанника божия мгновенно.. Сгнило все..
  24. Несомненно, но вспоминают обычно про разрушение а-ля "России которую мы потеряли". Что занятно, про разрушение больше подходит продвигателям КН, Lavr тут говорил прямо сие
×
×
  • Создать...