AtaVist
Пользователи-
Число публикаций
7660 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Библиотека
Интернет-журнал
Статьи
Весь контент пользователя AtaVist
-
Новые изменения в 102-ФЗ об обеспечении единства измерений
AtaVist ответил на тема форума автора Smoker в Законодательная метрология
Я представляю картину маслом, когда заказчик оплатит поверку и заплатит за СП за госсчет (при выполнении ОКР, например), а потом кто-то сядет. Хотя..Вполне отучит.. -
Я этого не требовал. Я от вас вообще ничего не требовал, лишь просил не переходить на личности и советовал не ввязываться в диалог в духе "а ты кто такой". Ваше благородное право мои просьбы игнорировать, как и советы. Хотите и дальше писать про капитализм и его с взять с КН - с удовольствием почитаю, запрет на мышление это последнее, что можно от меня ждать
-
Новые изменения в 102-ФЗ об обеспечении единства измерений
AtaVist ответил на тема форума автора Smoker в Законодательная метрология
В эру цифровой экономики кнопочный телефон это экстремизм. -
А вы считаете уместным заявления, что не имеет смысла вести разговор по теме неопределенности с марксистами-ленинцами? Сами в это ввязались, теперь получите, распишитесь.
-
Метрологическая экспертиза
AtaVist ответил на тема форума автора polyakova_ss в Метрологическая экспертиза
Dom3n3c все верно написал -
Метрологическая экспертиза
AtaVist ответил на тема форума автора polyakova_ss в Метрологическая экспертиза
Только увидел.. Я метролог и исполнитель ОКР -
-
Интересно стало... А кто здесь марксист-ленинец?
-
Для конформиста это нормально. Предлагаю завершить обсуждение соответствия концепции какой либо формации.
-
https://all-pribors.ru/opisanie/76661-19-igts-igtsm Вот такие сейчас покупаю Там руководителем бывший главный инженер завода по производству подшипников
-
Смотря с какой точностью.. как там.. Целевой неопределенностью
-
Я про Александра Ульянова писал. Владимир пошел к той же цели, но иначе. Другим путём.
-
Между чем и чем я не вижу разницы?
-
Освежите свою память. Я обсуждал с Геометром Руководство, и вы (!) выдали такой текст: " Мелко берете. Ломают общегосударственную философию и только частью новой философии является КН. Если я не ошибаюсь бывший советник президента Сурков в одной из своих статей написал, что мы должны построить новое общество - общество потребителей. Я сразу даже как-то по-привычке восстал против этого, но поразмышляв пришел к выводу, что именно философия потребителя объединяет все организационно-технические новшества, пришедшие к нам с перестройкой. И это не обязательно плохо, но это другой подход."
-
Дверь прикройте или купите дарницкого
-
Хотел бы я знать за что уважать. Мы сдали всех союзников, многих обрекли на верную смерть. Наджибуллу вздернули после пыток, Хонеккера посадили в ту же камеру, в которую его сажали гестаповцы.. Отдали оставшиеся полмира строителям общества потребления - в результате миллионы убитых по всему свету из-за обуревших от безнаказанности строителей.
-
Вы меня тоже простите.. Сейчас напрасно был резок
-
Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, необходимо сначала решительно и определенно размежеваться (с) Честно говоря, как Lavr призвал не упираться и строить общество потребления, даже и не представляю как КН обсуждать
-
Вы вообще понимаете, что постите? Почему возникла фраза про "мы пойдем другим путём"? Мда..
-
Тогда уж контекст можно и расширить: "Понимание того факта, что антикапитализм в России имеет не пролетарское, а благородное происхождение аристократическое презрение к буржуазным торгашам, понимание того, что социализм в России возник не из зависти неимущих, а из стыда имущих все это гораздо дальше отстоит от понятий, свойственных Америке, чем любой сталинизм, троцкизм и маоизм вместе взятые. "(с) Сарксянц. С чего, собственно, человек с золотой медалью окончиаший гимназию решил бороться за счастье народное.. Вот что интересно.
-
Понятно, твиттер? На таком фундаментальном уровне мне разговор не интересен.
-
Вы бы еще кого почитали помимо Ленина, расширили бы этот, кругозор. Я так понимаю, сформулировать внятно про "это" и про "комплекс" вы не в состоянии. Зачем писали?
-
Вы знатный специалист по "этому" и по некиим "комплексам", не сомневаюсь, но телепатию отключили за неуплату.
-
Так и храмы взрывали не просто так. Попы несколько, гм, оторвались от народа. Будь среди них побольше таких как Сергий Старогородский, храмы бы на взрывали, думаю. Да и что стоил храм, после того как Синод призвал молиться за временное правительство, позабыв помазанника божия мгновенно.. Сгнило все..
-
Несомненно, но вспоминают обычно про разрушение а-ля "России которую мы потеряли". Что занятно, про разрушение больше подходит продвигателям КН, Lavr тут говорил прямо сие
