Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. evGeniy

    Стерлись знаки поверки

    А если клейма испортились после вступления приказа в силу?
  2. evGeniy

    Защита свидетельства о поверке

    Не усложняйте себе жизнь
  3. evGeniy

    Стерлись знаки поверки

    Так нету их сейчас
  4. Это Вы откуда взяли?Или энергоснабженцы сказали?
  5. А это кто? А почему Вы считаете, что РА интересуют результаты внутреннего аудита? Они при подтверждении компетенции все сами увидят
  6. Графики могут составляться и для аудита. Потому как в РК прописано.
  7. evGeniy

    APPA-107

    Г-н Дедюхин это и есть Прист
  8. С Днём Рождения!!!
  9. evGeniy

    Куплю приборы см. список

    Заявка по стоимости вытягивает на 20-30 млн руб
  10. evGeniy

    Куплю приборы см. список

    Парень ЦСМ открывает не иначе
  11. Куча предприятий аккредитованных на поверку не пользует наклейки и ничего страшного
  12. Ну, начальство так воспитывает грамотность поверителей. Вы с какой целью слова коверкаете?
  13. А чего высказывать то ? Модель Российского бизнеса такова, что самый распространенный вариант - это все оборудование принадлежит головной организации в Москве, а местный завод для своей лаборатории арендует 100% оборудования
  14. Конечно Не зато порол отец сына, что играл в карты, а за то что отыгрывался(с) Вашу агентуру наказывают за косяки в работе, причем тут стоимость марок?
  15. Во ВНИИМС это называется подтверждение компетенции. Если хотите,чтобы признавали калибровку для поверки, надо в РА аккредитоваться
  16. Интересный вывод. А что в данных конкурсах побеждали разные типографии? По новому порядку поверки СИ должны быть расписаны принципы распределения диапазонов наклеек. Это называется нарушением, за что и наказывают
  17. 10 лет назад ЦСМ только впервые увидели программу Метрконтроль, которую руководители восприняли как ещё один способ собирания денег с ЦСМ. За данный срок произошли большие изменения, но не у всех руководителей изменилось отношение к ней. Многие ушли на другие системы и используют Метрконтроль для передачи информации в ФИФ, другие работают в ней.Года три назад в Екатеринбурге собирались сисадмины ЦСМ, где делились опытом работы. Так там я с удивлением узнал, что в некоторых ЦСМ ввод данных в Метроконтроль поручен операторам (студентам и т.д.), но все оформление внутри ЦСМ идет соответственно РК. Чему ж тут удивляться
  18. Ну тогда и не надо говорить, что
  19. Да чтобы это понять, Вам надо оставить свою работу и пойти поработать в местный цсм
  20. Могли, потому что 0757 ушли в Магнитогорский ЦСМ
×
×
  • Создать...