Перейти к контенту

индикаторы часового типа


МЭТР0880

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте коллеги))))) подскажите пожалуйста какой завод изготовитель выпускает индикаторы часового типа ИЧ-10, меня интересует более качественное изготовление данных СИ!!!! признателен за любой обоснованный совет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из отечественных фирм - КРИН. Вроде не Китай, а собственное производство.

А из импортных уже сами выбирайте по цене. Можно Mahr, Митутойо, и другие не Китай. Хотя и Китай бывает качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, есть качественный Китай, могу посоветовать поставщика в России, сами долго выходили на качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте коллеги))))) подскажите пожалуйста какой завод изготовитель выпускает индикаторы часового типа ИЧ-10, меня интересует более качественное изготовление данных СИ!!!! признателен за любой обоснованный совет))))))

Если среди отечественных - конечно, только КрИН, собственно, это - единственный производитель.

А из тех, кто под своим брендом везёт из Китая - тут как повезёт... Хотя ИЧ-шки китайские более или менее ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с индикаторами из китая сталкиваемся постоянно- не берите возмите крин, через год мы их бракуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...