Перейти к контенту

Документ в ГРСИ требует пароль


12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Как скачать документ из ГРСИ, если запрашивается пароль?

Нужно ОТ 53044-13 на стенд СВС. Не открывает, требует ввести пароль :thinking: .

Не все документы одинаково доступны? :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "ВНИИМС" не пробовали ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "ВНИИМС" не пробовали ввести?

Спасибо, чего то я затупил :thankyou:

При частом пользовании глаз замыливается, уже не смотришь что написано, а

жмешь кнопки на автомате. Просто первый раз увидел требование пароля, хотя качаю

довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я не могу открыть описание типа, пароль "ВНИИМС" не подходит!

Пытался скачать 53775-13-1. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу открыть описание типа, пароль "ВНИИМС" не подходит!

Пытался скачать 53775-13-1. Подскажите, что делать?

Всё работает пароль подходит набирайте большими бувами и раскладку клавиатуры проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раскладку проверял, и набирал удерживая Shift, и набирал при нажатой Caps Lock, и разные браузеры пробовал. Результат один, пароль не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раскладку проверял, и набирал удерживая Shift, и набирал при нажатой Caps Lock, и разные браузеры пробовал. Результат один, пароль не подходит.

http://pdf.reestrsi.ru/file/53775-13-1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раскладку проверял, и набирал удерживая Shift, и набирал при нажатой Caps Lock, и разные браузеры пробовал. Результат один, пароль не подходит.

http://pdf.reestrsi..../53775-13-1.pdf

Документ смогли открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал открыть документ дома, браузер Хром. Все открывается без проблем, набором текста и копированием с последующей вставкой. Отсюда вывод, это на работе глючный Internet Explorer. Кстати когда в нем пытаюсь выложить какой нибудь файл на этом сайте, тоже не дает загрузить. Приходится загружать в опере.

В четверг после праздника попробую поставить Хром и загрузить описание. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал открыть документ дома, браузер Хром. Все открывается без проблем, набором текста и копированием с последующей вставкой. Отсюда вывод, это на работе глючный Internet Explorer. Кстати когда в нем пытаюсь выложить какой нибудь файл на этом сайте, тоже не дает загрузить. Приходится загружать в опере.

В четверг после праздника попробую поставить Хром и загрузить описание. Потом отпишусь.

У меня на работе тоже не прикрепляются файлы, может это связано с политиками безопасности предприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас если бы документы нельзя было прикрепить из-за политики безопасности, то я не смог бы прикрепить его и в опере. В опере все проходит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...