Перейти к контенту

Нужна методика поверки лазерной рулетки Leica


21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нужна методика поверки лазерной рулетки Leica любой модели , очень надо . у кого есть поделитесь. зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна методика поверки лазерной рулетки Leica любой модели , очень надо . у кого есть поделитесь. зарание спасибо.

Сообщаю Вам координаты фирмы у которой точно есть методика поверки на лазерные дальномеры

ТОО "ЕАТС", 480091, г. Алматы, ул. Желтоксан 146, Швейцарский центр, тел. (7272) 50 39 53, факс (7272) 50 39 57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сюда

ООО "Лейка Геосистемз"

127015, Москва, ул. Вятская д.70

www.leica-geosystems.ru

e-mail: info.russia@leica-geosystems.ru

тел.: +7 (495) 234-5557

+7 (495) 234-5560

факс: +7 (495) 234-2536

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь ... но мне что нибудь по проще , мне для института надо , для курсовой работы . может есть у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пришлите мне свой эл.адрес на amolvinow@yandex.ru вышлю Вам МП Leica DISTO

Был бы Вам очень благодарен если бы и мне скинули методику на alekskaz7112@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемые метрологи-коллеги! Очень нужна методика поверки дальномера лазерного Leica Disto D8. Если нет на эту модель устроит любая другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые метрологи-коллеги! Очень нужна методика поверки дальномера лазерного Leica Disto D8. Если нет на эту модель устроит любая другая.

Самой методики у меня нет, т.к. нет данного прибора, и соответственно нет руководства по эксплуатации (она является его частью), но основные средства поверки написаны в Описании типа.

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Пришлите мне свой эл.адрес на amolvinow@yandex.ru вышлю Вам МП Leica DISTO

Здравствуйте, а могли бы Вы и мне выслать методику поверки на дальномер Leica....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пришлите мне свой эл.адрес на amolvinow@yandex.ru вышлю Вам МП Leica DISTO

Добрый день! Не могли бы вы прислать методику поверки на дальномеры на klistron@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет этой методики, я её так и не получил. Хватит писать :scribbler:. Уже 5 человек написало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет этой методики, я её так и не получил. Хватит писать :scribbler:. Уже 5 человек написало.

дорогие друзья, данная методика есть в разделе НТД. методики поверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Уточните, не увидел

Высылаю "Методику поверки"

Методика поверки_D5_D8.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, на Казахстан данная методика не распространяется? У нас должна быть своя?

Просто, обратился за поверкой прибора - мне сказали принеси методику поверки. Вот и не знаю подойдет эта или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, на Казахстан данная методика не распространяется? У нас должна быть своя?

Просто, обратился за поверкой прибора - мне сказали принеси методику поверки. Вот и не знаю подойдет эта или нет...

Для Казахстана эта методика поверки не подойдёт. Обратитесь в алма-атинское представительство фирмы Leica. Они вносили дальномер в госреестр СИ Казахстана, и они являются держателями МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Уважаемые метрологи-коллеги! Очень нужна методика поверки дальномера лазерного Leica Disto D 410. прошу откликнутся если есть у кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Коллеги поделитесь методикой поверки, реестр № 60792-15 дальномеры лазерные Leica Disto D410. S910. Методика МП АПМ 06-15

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 30.08.2012 в 08:21, Dots сказал:

Добрый день! Не могли бы вы прислать методику поверки на дальномеры на klistron@gmail.com

Доброго здоровья всем

ищу методику на Leica disto A5 

Помогите пожалуйста 

почта veselov 15010@gmail.ru

Спа

В 09.03.2010 в 22:45, karaganda сказал:

Нужна методика поверки лазерной рулетки Leica любой модели , очень надо . у кого есть поделитесь. зарание спасибо.

сибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые коллеги помогите с методикой поверки дальномер лазерный Leica DISTO А5

 Моя почта  veselov15010@gmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...