Перейти к контенту

Приложение к заявлению об аккредитации


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, готовимся к процедуре аккредитации на новый срок. Подскажите кто знает, в приложении к заявлению "Область аккредитации" на каждом листе необходимо писать Приложение к заявлению №________ и т.д. или только на первом, а на последующих проставлять "на ___ листах, лист___". И что ставить В № заявления. Раньше было приложение к аттестату аккредитации №____. Было ясно и вносился номер аттестата. № заявления я так полагаю мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в приложении к заявлению "Область аккредитации" на каждом листе необходимо писать Приложение к заявлению №________ и т.д. или только на первом, а на последующих проставлять "на ___ листах, лист___". И что ставить В № заявления. Раньше было приложение к аттестату аккредитации №____. Было ясно и вносился номер аттестата. № заявления я так полагаю мы не знаем.

Только на первом. Номер оставляете свободное место.

Приложение

к заявлению об аккредитации

№ _____________________________

от 24 сентября 2014 г.

на 2 листах, лист 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, готовимся к процедуре аккредитации на новый срок. Подскажите кто знает, в приложении к заявлению "Область аккредитации" на каждом листе необходимо писать Приложение к заявлению №________ и т.д. или только на первом, а на последующих проставлять "на ___ листах, лист___". И что ставить В № заявления. Раньше было приложение к аттестату аккредитации №____. Было ясно и вносился номер аттестата. № заявления я так полагаю мы не знаем.

После всех процедур напишете еще одно заявление на выдачу аттестата аккредитации,

и к этому заявлению приложите еще раз ОА, каждая стр которой должна быть подписана экспертом.

Желательно, д/б прошнуровано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...