Julia Che 1 Опубликовано 18 Августа 2015 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2015 (изменено) Всем доброго дня) Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать данных прибор в СПб? Причина непригодности: погрешность К откл. канала 1 превышает доступную. GOS6200_1.pdf Изменено 18 Августа 2015 пользователем Julia Che Цитата
Ника 1322 Опубликовано 18 Августа 2015 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2015 Попробуйте в "Радар1" на Краснопутиловской обратиться. Цитата
Julia Che 1 Опубликовано 18 Августа 2015 Автор Жалоба Опубликовано 18 Августа 2015 Попробуйте в "Радар1" на Краснопутиловской обратиться. Позвонила...брали прибор не у них, поэтому отремонтировать отказались( Цитата
Специалисты Дедюхин А.А. 363 Опубликовано 19 Августа 2015 Специалисты Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 Позвонила...брали прибор не у них, поэтому отремонтировать отказались( тогда сюда http://www.prist.ru/support/service.htm Цитата
Julia Che 1 Опубликовано 19 Августа 2015 Автор Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 Позвонила...брали прибор не у них, поэтому отремонтировать отказались( тогда сюда http://www.prist.ru/support/service.htm ..эммм...так по Санкт-Петербургу это тот же Радар1 что отказал в ремонте. Цитата
Специалисты Дедюхин А.А. 363 Опубликовано 19 Августа 2015 Специалисты Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 ..эммм...так по Санкт-Петербургу это тот же Радар1 что отказал в ремонте. я имел ввиду текст Сервисный центр ЗАО «ПриСТ» Сервисный центр ЗАО «ПриСТ» находится по адресу: 119071, г. Москва, 2-й Донской пр-д, д. 10, стр. 3. Часы работы: 10:00 - 16:00 Цитата
Julia Che 1 Опубликовано 19 Августа 2015 Автор Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 ..эммм...так по Санкт-Петербургу это тот же Радар1 что отказал в ремонте. я имел ввиду текст Сервисный центр ЗАО «ПриСТ» Сервисный центр ЗАО «ПриСТ» находится по адресу: 119071, г. Москва, 2-й Донской пр-д, д. 10, стр. 3. Часы работы: 10:00 - 16:00 Я с ними связалась и они за ремонт берутся) конечно не плохой вариант, но хотелось бы поближе)) Цитата
Специалисты Дедюхин А.А. 363 Опубликовано 19 Августа 2015 Специалисты Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 Я с ними связалась и они за ремонт берутся) конечно не плохой вариант, но хотелось бы поближе)) ну вы уже сами выбирайте - поближе и дороже (все равно перешлют на ремонт к нам, но вы еще и за доставку заплатите, и за добавочную стоимость) или сразу к нам Цитата
Julia Che 1 Опубликовано 20 Августа 2015 Автор Жалоба Опубликовано 20 Августа 2015 Я с ними связалась и они за ремонт берутся) конечно не плохой вариант, но хотелось бы поближе)) ну вы уже сами выбирайте - поближе и дороже (все равно перешлют на ремонт к нам, но вы еще и за доставку заплатите, и за добавочную стоимость) или сразу к нам Да, посоветовалась и всё таки к вам повезём) Цитата
9 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.