Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем доброго дня) Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать данных прибор в СПб?

Причина непригодности: погрешность К откл. канала 1 превышает доступную.

GOS6200_1.pdf

Изменено пользователем Julia Che
Опубликовано

Попробуйте в "Радар1" на Краснопутиловской обратиться.

Позвонила...брали прибор не у них, поэтому отремонтировать отказались(

Опубликовано

Позвонила...брали прибор не у них, поэтому отремонтировать отказались(

тогда сюда http://www.prist.ru/support/service.htm

..эммм...так по Санкт-Петербургу это тот же Радар1 что отказал в ремонте. :hmm:

  • Специалисты
Опубликовано

..эммм...так по Санкт-Петербургу это тот же Радар1 что отказал в ремонте. :hmm:

я имел ввиду текст

Сервисный центр ЗАО «ПриСТ»

Сервисный центр ЗАО «ПриСТ» находится по адресу:

119071, г. Москва, 2-й Донской пр-д, д. 10, стр. 3.

Часы работы: 10:00 - 16:00

Опубликовано

..эммм...так по Санкт-Петербургу это тот же Радар1 что отказал в ремонте. :hmm:

я имел ввиду текст

Сервисный центр ЗАО «ПриСТ»

Сервисный центр ЗАО «ПриСТ» находится по адресу:

119071, г. Москва, 2-й Донской пр-д, д. 10, стр. 3.

Часы работы: 10:00 - 16:00

Я с ними связалась и они за ремонт берутся) конечно не плохой вариант, но хотелось бы поближе)) ;)

  • Специалисты
Опубликовано

Я с ними связалась и они за ремонт берутся) конечно не плохой вариант, но хотелось бы поближе))

ну вы уже сами выбирайте - поближе и дороже (все равно перешлют на ремонт к нам, но вы еще и за доставку заплатите, и за добавочную стоимость)

или сразу к нам

Опубликовано

Я с ними связалась и они за ремонт берутся) конечно не плохой вариант, но хотелось бы поближе))

ну вы уже сами выбирайте - поближе и дороже (все равно перешлют на ремонт к нам, но вы еще и за доставку заплатите, и за добавочную стоимость)

или сразу к нам

Да, посоветовалась и всё таки к вам повезём)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...