Перейти к контенту

Если просрочена поверка


28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Да и вообще логику (это я по поводу того, что куча народу попропускали коды "" и не поленились проигнорировать то, как их сообщения выглядят - а выглядят они очень неряшливо, тут причину состояния метр. обеспечения и искать не надо - вот она, на экране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не поленились проигнорировать то, как их сообщения выглядят - а выглядят они очень неряшливо, тут причину состояния метр. обеспечения и искать не надо - вот она, на экране).

Было дело у меня . "не виноватая я- они сами пришли" :wall:

Изменено пользователем bugor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Как поется в старой песне. "Каждый может ошибиться, на ошибках учатся".

Может быть тот, кто писал СТП пытался себе оставить какой-то люфт. На всякий случай. У меня счета за поверку уже пол года не оплачивают. Денег даже на материалы для производства не хватает. В мае сократили всех метрологов. О каких СТП спор? Какое до конца месяца? Может быть автор СТП не от хорошей жизни писал такую фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...