Перейти к контенту

32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну так стоит или нет самим стать юридическим лицом и оказывать услуги по калибровке предпритию? Много ли ждёт подводных камней? Я пока собираю информацию, может просто стоит уйти к уже существующей фирме.

У нас в этом году все услуги по поверке ушли на тендер, очень интересно чем всё это закончится, может даже местный ЦСМ отстаться без наших объёмов.

Весело стало жить метрологам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Для начала определитесь, кто будет хозяином и главбухом "фирмы", и хотите ли Вы с ними работать. Или сами будете заключать договора, отвечать перед налоговой и др., платить работникам зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году все услуги по поверке ушли на тендер, очень интересно чем всё это закончится, может даже местный ЦСМ отстаться без наших объёмов.

Весело стало жить метрологам!

Мы с Вами случайно не в одной системе работаем???

Или это сейчас повсеместно - тендеры с гос.учреждениями. По моему - бред полный.

Метрология в аутсорсинг - это черный день для метрологии ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году все услуги по поверке ушли на тендер, очень интересно чем всё это закончится, может даже местный ЦСМ отстаться без наших объёмов.

Весело стало жить метрологам!

Мы с Вами случайно не в одной системе работаем???

Или это сейчас повсеместно - тендеры с гос.учреждениями. По моему - бред полный.

Метрология в аутсорсинг - это черный день для метрологии ИМХО.

Мы предприятие СИБУРа.

Конечно бред, особенно когда поверители из соседнего региона собираются приезжать (2 часа езды). А как нам метрологам и лабораториям под всё это подстраиваться никого не волнует, графики соблюдать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бред, особенно когда поверители из соседнего региона собираются приезжать (2 часа езды).

Ну и что это за проблема? Мне, например, в соседний федеральный округ 2 минуты ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бред, особенно когда поверители из соседнего региона собираются приезжать (2 часа езды).

Ну и что это за проблема? Мне, например, в соседний федеральный округ 2 минуты ехать

А мне до ближайшего крупного города 2 часа лететь, на самолёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне до ближайшего крупного города 2 часа лететь, на самолёте.

Значит у Вас нет конкурентов ;) А мы вот с UFAMETROLOGOM можем поконкурировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...