zxcvb 3 Опубликовано 24 Апреля 2018 Жалоба Опубликовано 24 Апреля 2018 Добрый день! Эксплуатируем резервуар (на бензин) внесенный в Госреестр. В следующем году намечается тотальная реконструкция (замена понтона, оборудования, покраска). Вопрос - требуется ли переутверждать заново, если от старого резервуара останутся "рожки да ножки"? Спасибо!
bugor1956 142 Опубликовано 25 Апреля 2018 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2018 наверняка придётся переутверждать
Tresh63 129 Опубликовано 25 Апреля 2018 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2018 Капитальный ремонт не подразумевает изменение проекта самого резервуара. Если у вас реконструкция проводится в рамках нового проекта и вы получаете новый тип резервуара, тогда да. А так это только внесение изменений в описание типа в объеме проведения новых испытаний для изменившихся характеристик.
bugor1956 142 Опубликовано 25 Апреля 2018 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2018 если понтон и оборудование нового типа, то скорее всего придётся переутверждать
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.